Жанна Глаголева

Встречаете ли закон неопределенности Лопиталя в жизни?

Ответы
Александр Князев

Что-то Вы путаетесь в терминологии.. Есть правило Лопиталя для раскрытия неопределённости. А жизнь предполагает решение многих задач - не только про любовь...

Santer Esenin

постоянно когда спрашиваю себя в ликеро-водочном отделе- пить или не пить.зачем так много думать о простых вещах

Татьяна Деревянко

В математике я не очень сильна. Знаю только,что есть какое-то правило Лопиталя. Это апгебра ?

Галина П

неопределенность на каждом шагу, а вот про Лопиталя - это когда 0/0?

Valia K

я вот не пойму че тут все такие умные собрались?

Константин Кузнецов

ОХ ,, как закрученно в Вашем вопросе!!!???

Галина П

Жанна, предлагаю дружить в Моем Мире

Фа
Фатима

Ну зачем такие вопросы,ну к чему они.

Богдан Кристов

у кого-то ТОЛЬКО ОН и ПРИСУТСТВУЕТ!

Люба Умарова

Никогда не слышала о таком законе.

Жанна Глаголева

это вузовская тема - делить 0 на 0. бесконечность на бесконечность...

Елена Жолудева

неопределенность на каждом шагу

Сергей Парфенов

Конечно. При заваривании чая 🙂

Сергей Парфенов

Иногда это не лишено смысла

Жанна Глаголева

увы. сейчас чай не тот, второй раз почти невкусно

Сергей Парфенов

это как сказать... сейчас разный чай есть

Ирина Лещенко

А китайцы вообще рекомендуют заваривать чай (как правило, зелёный) до 6 раз. Я каждый год бываю в Китае. Смотрела чайную церемонию.... А вы знаете, что перед завариванием чая его необходимо промыть горячей водой. Т.е. сначала залить кипятком , ополоснуть и слить воду....

Сергей Парфенов

конечно знаю. Правда я не такой любитель чая. поэтому никаких технологий не соблюдаю, да и чай редко пью

OK
Olga Klementeva

не знаю,такого не втречала

Вазген Щеглов

а попроще ничего нельзя?

Владимир Коковашин

Понятия не имею о чём Вы?

Vyacheslav Snegirev

с завидным постоянством

Галина Шаяхметова

из чего то его вывели же

Николай Матийцьо

не знаю, что это такое

Жанна Глаголева

не заморачивайтесь, про бесконечность и нули...

Михаил Нигматуллин

будь проще

Ig
Igel

Что это?

Жанна Глаголева

это про бесконечность и про 0 на 0..