Olga Raevska

Худые общества развращают добрые нравы... Как вы поступаете с людьми, которые откровенно тянут вас вниз?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Где верх, где низ - решать мне. Это раз.
А люди, которые попытаются меня тянуть куда-либо всегда окажутся за дверью. Это два.

Гарри

Верх, низ все в мире относительно. 60 лет назад The Beatles тоже были воплощение "Худых обществ", а сейчас классика.....

Al
Alexc

никак. обычно они сами сбегают. изредка их отгоняют те кому интересно чтобы я не оказался в подворотне ...

Елена Без Премудростей

скорее я за шиворот возьму и вытяну вверх))) не нашлось еще такого человека что бы меня вниз склонил

Olga Raevska

Хороший ответ, пока самый добрый

Андрей Корелин

любое общение полезно а правильные выводы от общения тянут в нужное каждому индивиду напровление

Александр Лепа

Как то так получается что в моей жизни нет таких людей..

Никита Сергеевич(78Спб)

На себе испытал, проще расстаться раз и навсегда

Olga Raevska

Спасибо. А я все пыталась мир лучше сделать...

Никита Сергеевич(78Спб)

Делал, только здоровье потерял

Olga Raevska

Я тоже пришла к выводу, что надо отходить в сторону, это их выбор

Игорь < Igor

Избегаю общения , постепенно сводя их на нет.

Olga Raevska

Да, гуманно

Александр Таран

От балласта принято избавляться . )))

Lliry Hess

А неважно куда тянут, рублю концы!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

даю понять что мы разных видов

ІІ
Ігор І

А никак. Просто избегаю их.

Вагуст

Это как? Вниз? Типа в землю?

Olga Raevska

Вагус, я не приглашаю в беседу людей, заранее критично настроенных

Вагуст

А каких Вы приглашаете? Которые тянут Вас вверх? Прикольно... Вы вообще где живете??? в какой реальности?????

Olga Raevska

Будете проходить мимо, проходите)

Вагуст

Ясно... в жизни все плохо...

Татьяна

сопротивляюсь отчаянно

Собеседник Из Караганды)

Рискуют получит пи*ды)

Андрей Смирнов ( Москва)

не даю им тянуть вниз

Olga Raevska

Как?

Андрей Смирнов ( Москва)

у меня своё мнение

Olga Raevska

Я хочу его услышать: как вы этому препятствуете?

Андрей Смирнов ( Москва)

это и есть ответ, я не делаю то что мне не нравится и тянет в низ.со стороны могут сказать белая ворона.но лучше быть белой вороной чем окунутся в грязь со всеми. Конечно я не идеальный .но стремлюсь к благородному

Olga Raevska

Это хорошо

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Приведите пример.

Olga Raevska

Когда жена одержима игрой, или муж наркоман, или лучший друг серийный убийца и неоднократно приглашает ночью закапывать труп

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это плохо. Даже друзья алкаши уже плохо, когда ты не пьешь.

Olga Raevska

Так как реагировать?)

Бо
Богиня

Отпускаю в бездну

Olga Raevska

Жаль себя больше?

Бо
Богиня

Ты о себе

Olga Raevska

Нет, это вопрос

Алексей Панов

Ухожу от них.

Olga Raevska

Избегаете соблазна?

Алексей Панов

Да нет ,причины разные