Марило

Уже чувствую запах роз,которые мне никто не подарит на 8 марта и вкус конфет которые куплю себе сама)))Женщины девушки вам нравится этот праздник?))

Ответы · страница 2
Андрей И

Еврейский праздник.

Андрей И

Мы празднуем любые праздники и радуемся им, кроме своих, исконно Русских. Еврейка Клара Целкин захотелось равенства с мужчинами и чтоб лишний дент не работать придумали праздник.

Марило

я не из России и не Русская..

Ок
Оксана

Терпеть его не могу

Ок
Оксана

Так и я вообще.написала....с утра картину наблюдаю каждый год

Юрий

Ну не все скажем так )))) Но соглашусь )))

Ок
Оксана

Да сплошь и рядом)))) единственный день, когда способны подарить жалкий цветочек))))))

Юрий

365 в году -это же не много ??? ))))

Юрий

Еще раз не все такие в большинстве своем )))

Михаил Косарев

Почему так

Марило

если вы о том что не дарят цветы ,то это шутка..не обо мне речь..нельзя все тут написанное понимать буквально))

Михаил Косарев

Беспокоются о вашем здоровье

Марило

спасибо) не привыкла к тому что бы обо мне беспокоились

Михаил Косарев

В вас просто не возможно не влюбится

Марило

очень упертая,грубовата..могу выматерить если что то не по мне))))и всегда делаю все так как считаю нужным..

Случайное Сов_Падение

23 февраля?

Марило

у нас нет такого праздника

Случайное Сов_Падение

Как скучно вы живете