Лина

Какая "крылатая фраза"может описать ваше внутреннее состояние?

Ответы
Фи
Фио

"Молчание-золото" , "язык твой - враг твой" , "лучше глупо промолчать, чем сказать и выглядеть дураком","быть старше-не значит быть умнее", быть умным - не значит быть мудрее ".

Лина

👍👍👍👍

Master Roma Mamedov

Дааа ужжж! Знаменитая фраза Ипполита Матвеича из 12-и стульев( царствие тебе небесное, Толя Папанов)

Александр Антонияди

Бывает иногда японское состояние , которое на японском звучит........... акамутохреновато . )))

Артем Цвиркун

Крепкий плечистый в кепке и майке. Знак ГТО на груди у него и больше не знали о нём ничего.

Го
Гоша

Бойтесь молчаливых людей, когда терпение заканчивается они сжигают порты, а не корабли!

Лина

👍

Ел
Елена

Дум спиро -сперо(пока дышу- надеюсь). Когито эрго сум - я мыслю,следовательно, существую.

Лина

Прекрасно👍

Николай Костров

" Все Люди идут в одну сторону, а я стою и гляжу, поодаль от них на обочине ".. И. Такубоку.

X-M@N

Да что их мало чтоли. Да и состояние каждый день может быть разным.

Лина

На данный момент)

X-M@N

А, щас фраза в голову не лезет.

Лина

И это тоже хорошо)

X-M@N

)

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Лина

👍😊👍

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Лина

Это точно)

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Лина

Спасибо. Отличного, вам, настроения на весь день☀

Са
Самсон

Взаимно!👏

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Выбор всегда за Вами Одни люди гуляют под дождём другие мокнут

Лина

👍👍👍

Валерий Дягилев

Хотелось бы чтобы да, так нет. А потом БАЦ и все наоборот!🤣😅

Лина

Как это знакомо😅🤣

Александр Богдан

"Я звал, но Ты не оглянулась,
Я слёзы лил, но ты не снизошла".

Лина

Как печально....

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))

Са
Самсон

Светит всегда, светит везде, вот лозунг мой и Солнца!🕺☀️

Лина

👍👍👍

Са
Самсон

Чтобы озярять светом других нужно иметь Солнце в себе...🕺☀️

Лина

Прекрасно👍

Са
Самсон

🖼

Антонио Гареев

Нас всех учили по немножку, чему-нибудь и как-нибудь.

Лина

😊

Сергей Суслов

Не падай ДУХОМ, телом в гололёд - можно( аккуратно)

Лина

👍👍👍

Вячеслав Исаков

Сгорел сарай, гори и хата! Пей, кури, еби гусей!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Бороться и искать, найти и перепрятать☺️

Евгений Шевченко

"Если б я был султан.. Я б имел трёх жен!"

Angel Wings

" Оставь меня , старушка,я в печале...((("

Лина

Как грустно....

Angel Wings

Вчера так и было, виной всему непогода....Не люблю февраль...В Крыму погода несколько раз может поменяться...

Лина

У нас только снег начал таять..... Пасмурно сегодня было очень, но тепло)

Angel Wings

А у нас солнце светит, но не греет и холодно..

Лина

В каждом регионе свой климат..... Но весны уже очень хочется)))

Angel Wings

Конечно.А весна- это кайф!))