Ше
Шепот

Сегодня на Спрашивалке нашла свою тезку-одинаковые фамилия и имя))))обалдели обе))))А у вас так случалось?))))

Ответы
Евгений Лебедкин

Меня зовут Лебедкин Евгений Владимирович ,Я учился с девушкой которую звали Евгения Владимировна и ЛЕВ по гороскопу я в шутку ей предлагал выйти за меня замуж и у нас были бы одинаковые инициалы и гороскоп. Она к счастью для меня жена моего друга.

Ше
Шепот

я училась в одном классе с Таней Козловской и Колей Козловским....смеялись,Тань,выйдешь за Колю замуж фамилию менять не надо будет)))как она психовала тогда))))в итоге-вышла замуж стала Жижиной))))

Эдуард Абдрахманов

только не в спрашивалке, да же было такое что в один день родились и зовут одинаково и фамилии совпадают, только отчества разные.

Ученик Доктора

Нет к сожалению, только одинаковые фамилии, моя фамилия очень редкая, впрочем как и имя

Алексей Лесков

Да и причем имя и очество и даже даты рождения схожие и живём в одном городе

Евгений Черняк

да есть и у меня 4 человека ,но только у 2 совпадает отчество

Анатолий Антипин

ДА ГЛАВНОЕ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО ЛИЦА А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА

Марина Бурбо Гунина

С друзьями случалось. А у меня обе фамилии редкие.

Сергей Чоп

нет кого нибудь с моей фамилией вряд ли найдешь

Уралис Асфаганов

НЕТ.ИМЯ.ФАМИЛЬЮ ВСТРЕЧАЛ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Иван Клушин

Я сам ошалел, когда в поисковике набрал.

Elena Polakova

конечно*у меня не редкое имя и фамилия))

7 Аноним

да.бывает даже и похожи друг на друга!

Сагынтай Токумов

Нет, Наталья, ни разу такого не было.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ...НО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО)))))))) 👍

ad
adushcova

случалось , но не в спрашивалке)

Виктория Клепикова

только фамилии было на днях

Полина Швед

ещё нет)) А вы счастливчик))

=L
= Lover=

с этим надо что то делать))

Александр Федореев

нет у меня редкая фамилия

Оксана

нет, редкое совпадение...