Лекс Sim (Москва)

А не подскажете?- как модифицировать интерактивные форматы транспарентности мышления и денонсировать ретроспективы субсидиарной формы внутреннего протекционизма на площадках пассионарной маргенализации духовности в рамках системного мышления ?

Ответы
Олег

Я позвонил другу и спросил, что он делает. Тот ответил что работает над "акватермической обработкой керамики, алюминия и стали в условиях ограниченной среды". Я был впечатлен.... Поинтересовавшись в чем суть этой работы, я узнал, что он..... Чем занимался друг?

Олег

Именно поэтому в одной мудрой книге говорится: "Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого." Вам знакомы эти слова?

Ллири Хесс

И вы туда же.

Олег

Куда?

Ллири Хесс

Атеист я.

Олег

Атеисты тоже верующие люди, но им легче верить в теорию эволюции или большого взрыва или инопланетян, которые не в состоянии ответить, на вопрос откуда появилась материя из которой все соткано? Я Вас конечно понимаю, ибо сам был рожден и воспитан в семье атеистов, и образование получил атеистическое, но меня всегда волновал вопрос, в чем смысл жизни человека разумного, и чем он лучше животных, которые в отличие от людей не губят природу и не изобретают оружие массового поражения себе подобных. Только Библия дает ясный и вразумительный ответ на этот вопрос и самое главное, Библия объясняет, почему на земле столько зла и несправедливости, почему люди не могут жить в мире и когда этот мир наступит на земле. Разве Вам не интересны ответы на эти вопросы?

Улугбек

Конечно же - через интеллектуальный трёп, причём, обязательно, в рамках системного размышления...

Игорь Саенко

Вместо тире после знака вопроса написать "как" с большой буквы или убрать оба знака

Ен
Енот...вот...)

а не подскажу...это тебе только Кот может разьяснить....вот...😉 😁

Лекс Sim (Москва)

кота после этого понос пробрал!

Ен
Енот...вот...)

блин! а я то все гадаю чего его так долго на сайте нет....😁 😁 😁

Людмила Державина

почитай книжки попроще...может и мысли придут нормальные...

Лекс Sim (Москва)

а попроще это типа Дед Мазай и зайцы?

Людмила Державина

это литературу не о психологических моментах....а научно исследовательскую...можно классику...лучше о природе...

Нинна Ковальчук

Китайская грамота- НЕ СООБРАЗИТЬ🤘 😊 👁️ 👃 👁️ даже.

Светлана Скопинцева

Во нагородил ! Ты сам то понял ?

Майя Петрова

Ну ты загнул! Сам-то понял? ))))

Лекс Sim (Москва)

я не злой -зря ты так со мной..

Майя Петрова

Объясни, почемку нельзя спрашивать? Ну папа был профессор - значит, умный, ученыйчеловек, ты от него родился - значит, тоже такой. Почему ещё не профессор? Логично же?

Лекс Sim (Москва)

интересно излагаешь-а сама кто по жизни,,,,, Расскажи..........................................

Майя Петрова

Хм. Родители - не профессора. Я тоже. Образование верхнее, инженер-строитель (красный диплом УПИ). Уже на пенсии. В разводе. 2 врослых сына. Пишу рассказы ( не печатаюсь).

Лекс Sim (Москва)

напиши мне в личку пжт...

Татьяна Удалова

От теории перейти к практике

Наталь

Знамо как... наливай, да пей...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гаварить па руски пажалуста

Галина Мамаева

ООО! Господи!!!😱😱😱

Ма
Марина

Ой. Язык завернулся читать

Ольга Бабакова-Изотова

ну вы загнули батенька,

Галина Дьячина

не подскажу... I don't know it