Валентина Коваленко

Вы хотели бы иметь кнопку удалить,чтобы забыть ?

Ответы
Алексей Новожилов

конечно бы хотел ведь так замечательно забыть все плохое негативное что было со мной,,,,,напомнило это фильм с Джимом керри ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА))))там примерно такая же тема))))

Музыкальный Кот 🐈

У меня тут реклама светится, "Виртуальный факс от блаблабла". А мне показалось сначала "Виртуальный секс". Я хотел бы такую кнопку, чтобы мне такие вещи больше не казались)))))

Валентина Коваленко

Тоже верно))

Павел Ремпель

))) Вот сижу и думаю, что да, очень хотел бы) Но потом понимаю, что если бы была такая кнопка или вообще возможность.... думая было бы тяжело решиться на такой шаг)

Валентина Коваленко

Блин))ну кидай мне через портал)))

Валентина Коваленко

Вау)))я польщена))хомячу))

Валентина Коваленко

Вкусняк)))

Олег

А если случайно нажмешь, должна выскакивать табличка: "Вы уверены?", а после все должно поместиться в корзину, чтобы, если приспичит можно было достать!

Sasha Karasyov

Не поможет информация не удаляется а только вытерается заголовок и фанные о файле и при чем нибудь желании при помощи прог можно все востановить;))

Андрей Шабашов

Всё плохое само забывается так устроен наш мозг, а если не забывается значит так надо. Зачем эта опция с кнопкой?) все кнопочные были бы 5мегайтные)

Андрей Шабашов

Всё плохое само забывается так устроен наш мозг, а если не забывается значит так надо. Зачем эта опция с кнопкой?) все кнопочные были бы 5мегайтные)

Антон Рощин

Ага,а ещё можно копировать,вставить,вставить ,как обычный текст,отменить,направление письма,выделить всё и просмотр кода элемента)))

Валентина Коваленко

Точно,неплохая альтернатива

Антон Рощин

А то

Валентина Коваленко

Будем вводить в массы)))

Елена Вельм-Оленева

иногда очень хочется. особенно удалить тех людей,которые ничего хорошего не несут в жизнь,ни в свою,ни в чужую. потребители

Рябов Руслан

Пусть будет, иногда полезно, что бы не забывать что так было, и что сей-час и где твоя Благодарность? типо того 😃😃😃

Роман Молчанов

Очень и приучил себя,давно,но доброе не забывается,а это настальгия и погружаюсь с головой.В прошлое хочу,там меня любили.

Валентина Коваленко

Есть такое..

Роман Молчанов

А говорят не живите прошлым,закрываете дорогу будущему .Какому будущему ? Поганому ? В прошлом Я счастлив был.Хочу туда.

Валентина Коваленко

А вернуться нельзя совсем?

Роман Молчанов

Возвращаюсь,Я умею.Много жизненных сил забирает прошлое.Трудно восстанавливаться.Когда нить не вернусь.

Валентина Коваленко

Ясно..держитесь

Валентина Коваленко

Спасибо вам

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Один удар тяжелым предметом по голове моментально форматирует мозги и тогда можно обойтись без всякой кнопки)))))

Victor

Нет, даже самые неприятные воспоминания это опыт. Или вы хотите всю. свою жизнь наступать на те же самые грабли ?)

Victor

Не было бы эмоций, все бы ушло давно в небытие..

Victor

Не было бы эмоций, все бы ушло давно в небытие..

Валентина Коваленко

Небытие...только что то харон не плывет на своем челне по берегу реки леты

Victor

Сильные эмоции захлестнули...

Сергей Безроднов

нет, зачем стирать воспоминания.пусть даже плохие. они будут уроком. нужно из всего научиться извлекать что то

Маруся Жизнерадостная

нет, по себе поняла, на примере неудачных фото, что лучше бы оставила их, это прекрасные минуты памяти...ах

Валентина Коваленко

Тоже верно...

Валентина Коваленко

Тоже верно...

Евгений Богданов

Посмотри фильм " Сияние чистого разума" Если ты задала такой вопрос, уверен, фильм тебе очень понравится.

Анна

Хотела бы. В жизни каждого из нас есть такие моменты, которые хочется стереть и не помнить о них никогда.

Igor Silenko

низя,масяня,это накопительный хоть и отрицательный опыт,который нужен для продолжения жизни твоей...

Валентина Коваленко

Боюсь наездник из меня не але))сбросит меня животина в весеннюю грязь)))

Igor Silenko

можно так оседлать---будет рядом идти как пёс.....

Валентина Коваленко

Увы укратитель не мое амплуа))

Igor Silenko

ну , тада по весенней грязи ,в красных черевичках и впереди быка.....твой путь

Валентина Коваленко

Я его обойду)))летя на самокате))

Александр Заболотный

форматировать и по новой эагружать лучше исправлять ощибки и поврежденные сектора автоматически

Павел Жаров

Я хотел бы иметь кнопку "забыть" чтобы "удалить"
А вообще "удалить" и "забыть" - это две кнопки