Dmitryi Shapotkin

http://happy-school.ru/load/programs/zakon_bozhij/s_kulomzina_primernaja_programma_po_zakonu_bozhiju/5-1-0-56 Как вам ? - для средней школы (с 1-го по 10-й год обучения)

Ответы
Дмитрий Калинкин

В условиях многонационального и многоконфессионального государства такая программа будет источником национальной и мировоззренческой НАПРЯЖЕННОСТИ!

Dima Pisarevskiy

В Испании произошел казус.<br>Когда на улицы города выпустили быков, <br>неизвестные парни в тельняшках, с криками ЗА <br>ВДВ!!! загнали их обратно…))))

Olga Nikolova

Нормально.Сейчас дети продвинутые,быстро разберутся что к чему.

Валерий Иванов

ХОРОШО.ЧТО УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ....

.X
............ Xd

Не знаю как остальным но мне не нравиться...

Лариса Агафонова

Не надо закона божьего в светской школе.

Андрюха Новиков

я не хожу по незнакомым ссылкам.

Роман Козырев

Умный самый? Перечитай еще раз

Irina Saahova

И что особенного?

Нина Порхунова

она же примерная

Нина Порхунова

религия - это культура народа. Вы считаете, что ее лучше не знать?

Valentina Godovalova

и что?

Valentina Godovalova

это хорошо что ЗАКОН БОЖИЙ в школах преполают.

Valentina Godovalova

в школе? а что делают, навязывают.