Рим Рахимович

Здравствуйте есть тут юристы? В личном кабинете на сайте налог ру. появилось 2ндфл.якобы мне начислили зп. Но я понятия не имею кто начислил денег я не получал ни на какую карту в таком размере. Есть название фирмы на бланке. Щас вызывают в налоговую! Что это может быть? Физ лицо

Ответы
Валерий Герасимов

Вот пускай налоговая и разбирается, что это за фирма и кем вы там работаете... Вам на счёт реальные деньги перевели???

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦈