#a
#anastasia

зачем человеку голова?:)

Ответы · страница 3
Ольга Смирнова

М -а- а- а- к - с!!! Не издевайся над бедной ....У меня опять ржач начинается....

Макс ...

чтобы думать по идее)но в большенстве случаев навернр чтоб кепку носить

Марина *

Красивая головка украшаетДа а если еще и думать может то вооще слов нет

Дарья Фисенко

ну голова много разных функций выполняет... Например, многие ею говорят

Андрей Лодочников

говорят ртом! а голова это корпус для мозга и др органов

Дарья Фисенко

Ну так рот на голове находится

Н!
Никита !!!!!!!!!!!!!!

Голова чтобы думать,ноги чтобы ходить,ни кто не сможет меня остановить

Иван Караулов

чтобы думать прежде чем делать а то можно и без неё остаться!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

что б смотреть по сторонам и при этом беречь мозги, что б не выпали)))

Марианна Никитенкова

Некоторым не знаю)) а в целом чтобы мозгами которые в голове думать))

Movsum Quliyev

голова чтоб насить глаза а глаза чтоб видить такую крассату как ты

Дмитрий Каракозиди

Здрасте, а шапку где носить? А рот куда прикрепить....кушать то чем?

Антонина Аллянова

Верно , вот колобок он просто весь голова

Дмитрий Каракозиди

За что его и съели

Юлия Засорина

уж точно не для шапочки, как говорила моя учительница математики

Василий Дороговцев

Чтобы думу думать, смотреть, разговаривать, слушать, нюхать и т.д.

Жамиля Хакимова

Кому то для шапки,а кому то,чтобы думать и решения принимать! :))))

Vlad Berezin

Там же рот, глаза. Да и шапка без нее упадет на плечи - некрасиво.

Михаил Scodra.ru

Да она ему на фиг не нужна, судя по возникающим вопросам в ней.

Алёна * (Караганда)

Вот и я, гляда вокруг, стала так думать)

Михаил Scodra.ru

Да плюс к этому она еще и не только физически имеет свойство болеть.

Сергей Черняков

чтоб шапку носить, кушать, говорить, думать и многое другое.....

Елена

как зачем? А чем мы есть по-вашему будем-то без головы?!) хахах))

Алексей Никифоров

Для адекватного осмысленимя информации поступающей из вне...

Алексей Никифоров

А вообщето я в неё ем..и шапку ношу зимой.

Антонина Аллянова

Удобрять тоже надо , чтобы лучше формировалась

Сергей Симиренко

я думаю чтобы было что терять когда увидешь красивую девушку

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Для мозгов.А вот,зачем человеку мозги,ето уже второй вопрос.