Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"Но есть одна..она умна), мила, добра и прочее..)--И чья вина что мне она куда милей чем прочие?"....Ну и чья вина? Чья?))))

Ответы
Светлана Житушкина

ИСПРАВИТЬ СВОЮ ВИНУ,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ НЕТ- ПРИНЯТЬ КАК ДАННОЕ,ОТ ЭТОГО ВАШЕ УМИЛЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО ПОЙТИ НА УБЫЛЬ,ЖИВИТЕ С НИМ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ ЭТО ЕСТЬ.

Солоха

удалите..и ничего краеугольного в нем нет..ну милее, так милее...

Онава Надежда

Она милейший только вам мила , а другим и вовсе не нужна.

Солоха

Ваша..не видите в остальных женщин)

Солоха

чуть чуть)))))Мне всегда зАвидно, когда мои друзья кого то любят)))Раньше я с пеной у рта доказывав , что так нельяз. теперь поняла, что ничего не исправить)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Инесса Олеговна!)) Мне нужно наконец поспать)

Солоха

Вот))) Давайте баиньки) а мне надо наконец заняться домом...выходной таки)))

Ян
Яна

Какая же это вина? Это - подарок! )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...Так пишет поэт!))--это такая ...образная художественность!)))

Ян
Яна

Опять Бернс?

Хохотушка Весёлая

Та вы во всем!!!)) Чо тут гадать))

Хохотушка Весёлая

И к вам тоже?))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да)... Пару раз в жизни было что я на воротнике рубашки приносил домой...следы помады....... Вот как думаете, почему?)

Хохотушка Весёлая

Жена постаралась))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет, мои сотрудницы плакали у меня на плече))--- а я потом дома должен был объясняться!!!!)

Хохотушка Весёлая

Понятно))

Лидия Герасимова

Ни чья ... сердцу ни прикажешь

.... Реус

Гормонов с эндорфинами.

Валентина Шабанова

Риторический вопрос...

Любовь Дульская

только Вашего сердца

Ле
Лета

ничья) здравствуйте

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Добрый вечер)) ..А мне тут пишут что это моя вина)--сам влюбился--сам и рахлёбывай)

Ле
Лета

врут)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну почему ....меня ж никто не принуждал терять голову)--сам захотел--сам и потерял....)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

твоего восприятия

Татьяна Крушанова

Купидона )))))

Татьяна Крушанова

Не получится !!! Он вечен !!! ))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну всё.... значит я сражён навеки!(((

Татьяна Крушанова

Выходит, что так.

Несс

Милее Вам?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да. Мне.....однако удалю этот краеугольный вопрос)

Татьяна Кибишева

Ваша.