Mariwa

🙆💗Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она?

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

​Он и Она
Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной
жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух
самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному. Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!» А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной. Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!» А они только смеялись и
не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может
быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет. Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он
Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но
никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а
значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной. И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят?
Но это было Его тайной.
Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не
надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они
так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но
все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их
тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо!

Mariwa

👏👏👏Браво Анатолий!- Ты точно Яркое Солнышко!🌞..это за рассказ и понимание 😘

Александр Романов

Мерцает свеча у камина,
Над лесом скучает луна,
Лениво гляжу на картину,
Которая мне не нужна,

На ней нарисованы маки,
И тёмный в дали силуэт,
Какие-то древние знаки —
Загадочный странный сюжет.

Из прошлых веков вероятно,
Ответа теперь не найти,
Мне только одно не понятно
… глаза не могу отвести.

И манит как будто магнитом
Размытый в дали силуэт,
И вдруг загорелись огни там,
Вокруг разливается свет.

Свеча на стене задрожала,
И холод пошёл по спине,
Фигура реальнее стала,
И вдруг повернулась ко мне.

Красивое женское тело,
И лёгкий прозрачный наряд,
Проник в мою душу несмелый
Волшебный чарующий взгляд.

Всё это как минимум странно,
Но всё же реально вполне
Нагая колдунья тумана,
В объятья скользнула ко мне.

Негромкие сладкие звуки,
По замку в тиши понеслись,
И нежные женские руки,
С моими руками сплелись.

Погасли в камине поленья,
Уснула за лесом луна,
Теперь ни к чему освещенье
Нам будет сейчас не до сна.

Ускорилось наше дыханье,
Быстрей застучали сердца,
Я этот напиток желанья
Сегодня допью до конца.

Стонала, кричала, рыдала,
Лаская меня в тишине,
И нежно меня обнимала,
И вся растворилась во мне.

Что дальше запомнил не чётко,
Как будто попал в облака,
На утро исчезла красотка,
В душе поселилась тоска.
=====================

Вот снова сижу у камина,
И в замке опять тишина,
С тоскою гляжу на картину —
Мне сердце волнует она.

Не ясные знаки санскрита,
И милый загадочный взгляд,
Вот так, — моё сердце разбито:
… желаю колдунью назад …

Mariwa

🌞Браво!!!👏👏👏👍...замечательный ответ. Только эта колдунья пока не испита до дна и её желанное тело не растворилося в нем!

Mustafa Mustafayev

У стен одного восточного города сидел старик. К нему подошел юноша и спросил:
- Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, — ответил ему старик.
Немного погодя, другой человек подошел к старику и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему всё тем же вопросом:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, — ответил старик.
Невдалеке стоял человек, который слышал оба диалога. Он обратился к старику с упреком:
- Как ты можешь разным людям давать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?
- Видишь ли, сын мой, — ответил старик, — окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.
Тот, кто в прошлом не нашел ничего достойного в тех краях, откуда он пришел, здесь тоже не найдет ничего хорошего.
Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей.

Ибо каждый носит свой мир в своем сердце. ОНА это та которая нужна

Mariwa

Да!😊 ...Она его женщина!🤗

Ruslan Sharov

наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...

Mariwa

Да это так!👍

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Mariwa

Спасибо!

Ruslan Sharov

Бог это Свет небес и земли , мы видим Его сердцами. А свет Солнца, либо ламп и огня - это отраженный Свет Любимого

Творца. Надо всеми силами и средствами видеть сердцем душою сознанием своим постоянно Свет- Бога Любимейшего.... А Иисус и Мухаммад - Его посланники, Они мусульмане...

Та
Татьяна

Не упрекайте женщину за то,
Что та порой бывает безрассудна…
За то, что просто любит… ни за что,
Порою вопреки, когда все очень трудно
Не упрекайте женщину, когда
Она от счастья неожиданно заплачет,
Или когда вас отпуская навсегда,
Вдруг, через силу улыбнувшись, слезы спрячет.
Она их выплачет, коль сердце защемит,
Она их выплачет, но не покажет виду…
Не упрекайте, если не простит
Предательство, измену и обиду.
Не упрекайте женщину за то,
Что красота её с годами гаснет…

Mariwa

👍✌️😀🌞Ёмко и пронзительно....так должно быть!!!

Чеширский Кот

Она мечта всего лишь плен ! Тех мыслей что в душе его ! Вновь обойдя гркги проблем в нем радили фантом её ! Она пришла в который раз и мысли их опять сплелись ! Их мир не для сторонних глаз ! Он для двоих ... В нем родились ....Их чувства страсти и желанья..их ногота и их предел ! Она столь чистое создание что прикоснуться к ней не смел !! В ней смысл.. Любовь и красота !! Одно лишь нооо... Она мечта !

Mariwa

😊Ребята какие вы классные ,вот такие👍замечательные ответы...Хочется за это вас обънять и расцеловать!...Почти все так ,но есть только ноооо она реально есть и она женщина!

Шок !!!

Познал я глас иных желаний,
Познал я новую печаль;
Для первых нет мне упований,
А старой мне печали жаль.
Мечты, мечты! где ваша сладость?
Где, вечная к ней рифма, младость?
Ужель и вправду наконец
Увял, увял ее венец?
Ужель и впрям и в самом деле
Без элегических затей
Весна моих промчалась дней
(Что я шутя твердил доселе)?
И ей ужель возврата нет?
Ужель мне скоро тридцать лет?

Mariwa

Не люблю и не умею врать...😊..добрая я!

Шок !!!

🌹

Mariwa

😊Спасибо!

Mariwa

Как красиво!😊

Водяной

И возникает взаимный вопрос -
ТЫ КТО ?
Во тьме житейской суеты,
Когда уж никого не ждёшь,
Ко мне пришла сейчас вдруг ты,
И верю я, что не уйдёшь.

Во тьме житейской суеты
Ошибок много совершил,
Разрушились мои мечты,
Но луч надежды мне светил

Ты словно свет в моём окне -
Во тьме житейской суеты.
Но нет покоя в жизни мне -
Хочу узнать – кто всё же ты?

Mariwa

Она прекрасна!😊

Ахмед Зандаров

Зачем сегодня ты напомнил о том что я хочу забыть. В минуту радостью наполнив так далеко сумел заплыть что я почти что захлебнулась воспоминанием твоим.. Но отвернулась и вернулась. Мы встречей только навредим, тому что в памяти хранится, о том что вспомнил ты сейчас. Ведь эта белая страничка давно прочитанный рассказ.

Mariwa

Жаль...😊

Ахмед Зандаров

Это мое стихотворение. Как тебе?

Mariwa

Из того что знаю о тебе ,очень хорошо!😊👍

Mariwa

Спасибо!👍

Ни
Николаич.

Жили были Она и Он.
Просто жили, не зная друг друга..
И в кого -то он был влюблён,
И она- доверяла другу….

Он- кому то дарил цветы….
И целуя, нежно ласкал…..
А она – писала стихи,
И о ней он совсем не знал.

Только вдруг их пути сошлись….
Неожиданно и смешно…
В Интернете они нашлись….
Глядя каждый в своё «окно».

Mariwa

😇🙊👏👏👏🌞

Mariwa

Николаич это собственные или чьи то?

Ни
Николаич.

Не помню фамилию поэтессы,запомнились.

Mariwa

👍👍👍

Ни
Николаич.

Светлана Кулигина-Мулик все похвалы ей.

Вадим Аладьин

Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она? - ПАТОЛОГОАНАТОМ! !

Mariwa

👀Коуто...🙈🙊....с чувствами....

Максимов Руслан

Н-да... ну это ж надо, который раз уже попадается. Наверное надо что-то написать...
Ну... вообще-то он должен знать ее имя или то, кем она назвалась. Так что глупый вопрос.
А о том, что все женщины ведьмы, написано множество книг. Главное не разбудить в женщине ведьму, пусть будет Спящей Красавицей 🙂.

Mariwa

👍✌️😀Вот и он о том же!..Наверное ведьму разбудил😀😁😂😂😂...как зовут её он то знает ,только ему от этого не легче! Необъяснимо это!

Максимов Руслан

Ну... все объяснимо. Даже магия 🙂
А так, школьный курс физики - резонанс. Если два контура настроены на одну частоту, то при работе одного, второй увеличивает свою амплитуду в разы.
Т.е. их "частоты" в этот период совпали.

Mariwa

😊😊😊👏👏👏Браво! ..Молодец!

Дмитрий Бальде

Мужик приводит корову к ветеринару.. Тот, мол, в чем проблема? Да вот, знаете, доктор, с коровой что-то не то... Ест нормально, молока даёт много, но вот как быка подводить, садится на задницу и все... ни с места! Ветеринар: в Борце брали? Да! А вы откуда знаете!? У меня жена от туда...

Mariwa

👀👀👀🙊🙈

Александр Шульга

Ты кто ? Я смерть твоя,ответила она.Можно Судьбу сюда включить, возможно,а можно просто-жизнь,за женщину принять.Из мыслей кружева плелись и вдруг очнулся Он от ярких представлений... Я это с кем и кто Она ? То,мыслями Земля делилась,чтоб истиной на все вопросы отвечать.

Александр Шульга

А что же сейчас ?

Mariwa

Вспоминаем только и ....У нас город русский..хоть и требует от нас латышский...мы говорим на русском. Латгалия это ,здесь все национальности.. Наш город Латвия не любит!

Александр Шульга

Скорее администрация Латвии не любит.

Mariwa

Ну да правительство и националисты!

Гутен Морген

Я так понимаю, что вместо ладоней должна быть картинка с мальчиком.....Тогда логично......Я так думаю, что Он ни хрена не поймет.....Нет ответа....Кто то так решил. Нашлись, воткнулись Душами......Также и Она не знает: кто это сделал и зачем..... Наверное, так надо....

Mariwa

Да там мальчик рисовался ,а не ладошки..но кто то ,прости то же это изменил...как и воткнул Душу в Душу...как ты пишешь...непонятно кто?...😊...А надо это им двоим и это их бинго!!!😉😊

Гутен Морген

Ну да.

Tau Slamkan

Девушка которую он любил, и боялся лишить девственности до армии.., ушел в армию, а ее изнасиловали.., секс потом у них был и дети, но до сих пор они жалеют что не сделали это тогда, когда на сеновале лежали оба возбужденные и голые.

Mariwa

Да ,тоже история интересная! 😊...Здесь секса не было потому что они не были рядом! А вот ,что случилось с ними и почему он не понимает ,кто она? Чем она его взяла ,ведь людей он не подпускает к себе близко и на женщин обида ,а ей чужой ,далёкой ,но одновременно близкой ,как на исповеди все рассказал...оголил себя и не понял как???

Tau Slamkan

Жизненная ситуация...👍🌹

Иван Ткаченко

И нашёл её губы своими. Но она, отстранившись, сказала тогда: "Нет любви между нами двоими. Я отдам себя всю без остатка тому, Кто звезду мне подарит и сердце. Пусть банальностью видится это ему, Но таков ключ к души моей дверце."

Mariwa

Неплохо!😊

Та
Татьяна

"Мало меня любить-надо меня понять,надо мною жить,вместе со мной дышать... Слышать надо уметь то,что порою не сказать.мало меня хотеть-надо меня желать.Мало ко мне прийти-надо себя отдать.Мало меня найти-главное не потерять."

Mariwa

👏👏👏👍🌞Браво!

Юлия Артемьева

С мужчинами, с которыми нет и не предвидится секса, легче говорить на абсолютно любую тему, не боясь, что он осудит, неправильно поймет. Можно именно высказывать свои мысли именно со своей точки зрения..Так же и мужине.

Фидан

У каказцев принято трахоть ослиц.😂😂😂

Юлия Артемьева

Я думаю, эту тему вам лучше с ними обсуждать

Фидан

Обсуждал. Они обижаются

Sebastian Pereira

Умчалась года половина;
Я с трепетом открылся ей,
Сказал: люблю тебя, Наина.
Но робкой горести моей
Наина с гордостью внимала,
Лишь прелести свои любя,
И равнодушно отвечала:
„Герой, я не люблю тебя!"...

Mariwa

Доброе утро!😊...Так кто Она?

Sebastian Pereira

Приятной тебе субботы)

Mariwa

На рабту собираюсь!😊

Sebastian Pereira

Легкой работы тогда)

Mariwa

😊 😊😊👍