Mariwa

🙆💗Жила Она! И 🙌💗Он её нашёл,хотя и не искал.Они услышали друг друга! Из мыслей Их стали кружева плестись и понимание согрело души.Он не любил людей ,а женщинам не верил ,а ей🌞 открылся и разделся до гола! Но секса не было у них ,хотя они желали...И он спросил :"Ты кто?"👀 А кто Она?

Ответы · страница 2
Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Молодец. Оптимистка!!!!!!! Трудолюбивая!!!!!!Да такуцю одно удовольствие заташыть!!!!

Mariwa

👀Эх Александр Иванович...и вы туда же ....🙈

Александр Иванович

Уважаемая!!!!!!!!!!Да это самое главное!!!!!!!!!И у всех одно и тоже на уме. И это прально!!!!! И кстати на ворос для чего нужен мужчина женщине, так вот именно для таво штоб ЗАТАШЫТЬ!!!!!!!!!!И этим всё преопределено и будущее в том числе

Mariwa

Тащите туда тех,кто тащится...а я действительно ,как вы подметили УВАЖАЕМАЯ!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Но уважаемую и куда приятнее ташыть куда -нить. Я это и подчеркнул. И чё это вы советуете каво попадя ташыть. Мне виднее.

Лена Глотова

Они случайно встретились на спрашке, и закрутился бешеный роман... А секса не было, так всё здесь понарошку. Все наши чувства - лишь самообман😉

Mariwa

Красиво начали 😀....вот конец понарошку...какой то самообман...✌️ Они не могли жить уже друг без друга ,чувствуя одно дыхание на двоих.Они проходили друг к другу ,через стены и никто их их не мог удержать от их страсти ! Они творили чудеса и сами удивлялись этому! И некакие расстояния им не были преградой!!! Он был её крючком ,а она его нитью и их чувства вывязывали такие ажуры,что эти кружева просто восхищали человеческий глаз! Они улыбались и летали,пели песни и купались в лучах солнца ,собственного счатья и в пространстве Космоса! Кто Они ?...Теперь мне хочется задать этот вопрос?

Маргарита Радзивилл

Ну, есть НЕСКОЛЬКО вариантов выбираю ПАРУ ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО. Душа- только leot можно открыться и если раздеться до гола останется только душа

Mariwa

В данном случае ,это живая женщина ,сотворила это с ним и оголила именно Душу ,а не тело...а разделяет их расстояние и поэтому секса не могло быть! Но как закрытого от людей человека ,она смогла открыть его для себя и заставить поверить и на легке....Он в шоке от этого ,как реальность и не реальность...А может она колдунья?

Особенная Особа=)

Панятна хто... либа цыганка.. либа тьотька катороя владеед некатарым особенными знанеями... мужыг панравелся решила сваи силы папробывадь

Mariwa

Ржу...😁😀😁😁😂😂

Авдей Мотоциклетов

жила она - и он ее нашел - она бежала - но нагнал ее он - потом тарелки мыть заставил вот подлец- хоть в паспорте и штамп по правилам поставил

Владимир 10.17

вопрос красивый, но отвечать не буду (не знаю ответа)...скорее бы спросил, зачем раздеваться и желать, если не делать то, что хотят оба? )))

Mariwa

😊..между ними расстояние..да и оголила она его Душу!!

Eldaniz Qumbatov

Она это он подумал конь.потом пришлось поверить что она не он а лощара.потом пришлось коню с лошарой но не знаю секис был или нэт....

101Км

Вштырило не по децки🥴 ​оксану
сбил товарный поезд

все кости ей переломал

вот это бабы ощущенья

а героин и секс ничто

101Км

👂Громко...

101Км

так многа букав...а можно: я живу, урраа!☀️😁

Mariwa

👍👍👍🌞👏👏👏👏👏

101Км

🤗🍒

Оксана Королева

офигительная строка-Он не любил людей ,а женщинам не верил ...женщина кто? что за существо такое? людей рожает и женщин то же😂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же,как прекрасно,после бани,когда шумят о чем то,..камыши,сбежать туда,где озеро в тумане..и ждёт тебя,Душа,твоей Души....

Mariwa

Красивый ответ!😊...Но Она живая!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно,ведь иначе и быть не может))))Благо Вам дарю)

Любомир

Неутомимый романтик с верою в любовь, встретились два одиночества затерянных в большом мире, и создали свой мирок.

Любомир

что то произошло между ними и он доверился ей

Mariwa

Так вот из них никто и понять не может..какая химия произошла...на расстоянии и без усилий ,как по течению...

Любомир

что то почувствовал близкое для него

Mariwa

Людей не любит,женщинам не верит даже тем ,кто близко находится.. а тут говорит: -"Знаешь ,как будто в прошлой жизни, ты моя и я вышел в тапочках выбросить мусор или за хлебом в магазин и не вернулся,а сечас нашел... и вернулся....Я тебя знаю очень давно."..самое интересное и я тоже!

Любомир

у тебя развернутый ответ, я коротко но смысл одинаков

Владимир

Причёска, глаз не оторвать!
А грудь прелестна и упруга...
Чарует нежная подруга,
Ласкает шёлковая гладь...))🌹

Mariwa

😊Так не было этого всего ...А его оголила Душу...и он не понял ,как это произошло и почему он с этим согласился... и был не против...хотя никому не верил ! Поэтому и вопрос задает кто Она и почему её желает!? Ведь она женщина ,но тоже не знает ,кто она?

Владимир

Мечты не сдерживай, а воплощай их смело!
Напейся вдоволь ключевой водой...
Любви всецело отдавая тело,
Душой останься всё равно собой...
Судьба закрутит за витком виток…
Так пей же счастья не один глоток!..💞

Алекс С

упали они оба в канаву намотанные водоросли наголове ругаясь проклиная темноту и ада.. всех чертей мастей)

Алекс С

ну они конечно рады вдвойне)))))))))))))))

Алекс С

Мария милая спасиб оза подержку вы очень добрый человек эх где бы мне такую ещё встретить()?

Алекс С

Mariwa

😊Здесь таких много поотвечайте на вопросы и найдёте!😉

Алекс С

))))))))

Людмила Потёмкина

А почему ей открылся?..если людей не любил и женщинам не верил...? И что она ответила? Ангел и дьяволица..?

Mariwa

Если б знать ,что она ответила...😏Он не понимает как раз этого и она тоже!!!

Людмила Потёмкина

жаль,что не понимают,так тяжело общаться и находить компромисы да и вообще

Mariwa

Нет ..друг друга они очень хорошо слышат и понимают и верят,им легко! Только не понимают ,как это произошло...как она к нему нашла подход и чем растопила и раскрасила его Душу и жизнь.

Людмила Потёмкина

Раскрасила?))Я думала,что раз не любил и не верил.значит ему плохо,а раз ему плохо,это какими то флюидами и ей передается....Потому.что когда такая связь...они друг друга хорошо чувствуют.И наверно если ей плохо,то и ему автоматически,и наоборот. .А если все же растопила,нашла подход...то это конечно хорошо,может она сама этого не понимала...

Людмила Потёмкина

Рада за них)))приятно😂😍

Ахмед Зандаров

Медуза я Горгона... Сказав его не защищенного терзала, ну и потом... превратила в каменного истукана.

Ахмед Зандаров

Щас по новой прочитаю и поговорим.

Mariwa

😊😊😊👍

Ахмед Зандаров

И он спросил -Ты кто? А кто она?...приблудная принцесса. Ходила в поисках любви и на него, блин, голого наткнулась. А он ей снова , бац,в лицо..Ты кто? Ты кто, Ты кто?

Mariwa

😀😁😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂развеселил! Я сейчас на работку иду через минут 20 поговорим дальше..даже интересно стало👍🌞

Ахмед Зандаров

Пиши и я отвечу с удовольствием.🌹

Сергей Л.

Бдудство овладело народом и убивает его на корню! С улыбкой идиота, погибает народ, некогда умный!

Mariwa

Я живу в Латвии и не гибну...дышу!!!😉😊

Сергей Л.

Оно и к вам подбирается, только постепенно!

Сергей Л.

Всего доброго вам, сударыня!

Сергей Л.

Хороший аппарат, а я ей утром в турочке варю кофе и ладошкой гоню аромат на нее спящую!

Ум
Умиление..

У каждого из нас свой дом. И пока мы не построим его внутри себя, глупо искать его снаружи.

Ум
Умиление..

ближний это кто...не тот ли который именно тебя вопршает..о чем то..Пусть наполнится вечер теплом,
Атмосферным добром и уютом,

Mariwa

Спасибо!😊..только он в Бога не верит и очень далеко!

Ум
Умиление..

на то и мать подобно Церкви..старается искоренить такие не Божии помыслы..и посеять Божии...в заблудившемся...то...Пусть зальётся светом твой дом,
Дарит радость любая минута!.

Mariwa

Благодарю тебя! Всех благ тебе,душевного равновессия и солнца в сердце и Душе!😊

Ум
Умиление..

Спешите жить! - Ведь жизнь - она, как ветер:
Сегодня шторм, а завтра будет штиль.
А сколько Бог отмерил звёздных миль?...
Никто и никогда не даст ответы

Сергей К.

как у вас женщин все сложно ... у мужчин либо "да" либо "нет" ... а у вас целая паоитра ответов

Сергей К.

Я не просил ответов и сам не давал ... так вышло

Yuri

И тихо молвила Она : " Я - Медкомиссия на пункте призывном. Пригоден, можешь одеваться"👀

Николай Кириллов

😅👍😇😅-поздно встретились...... печально,но нашлись и тоже печально....

Mariwa

Да расстояние между ними ,поэтому и секса не было!Не всё так печально!😉

Николай Кириллов

а я стал ненавидеть жизню-но рад ,что жив. фигня какая то.....