Ма
Марина

Моя коллега влюбилась в мальчика на 20 лет моложе себя....много мнений об исходе этой любви...а Ваше?

Ответы
Наташа Куренкова

Мое мнение субъективное: первое - нельзя позорить свой возраст, его надо уважать. И второе - самое ужасное - это быть смешной. Она смешна. В глазах окружающих, да и в глазах самого этого мальчика. Она для него не более, чем тренажер. Ну, а исход здесь предсказуем. Срок такой "любовной" истории прямо пропорционален количеству денег у вашей подруги.

Ма
Марина

спасибо за мнение

Ксения Воробьева

да мнений никаких здесь быть не может!!!! послушайте, жизнь настолько разнообразна и таинственна, что никто не может знать, как повернется. Можно только предполагать... Мы предполагаем, а жизнь располагает. пусть живут, радуются тому, что есть хорошего и огорчаются плохому... вот и всё

Ирина

Лишь бы им было хорошо и при этом не страдали их близкие. У меня есть знакомые....он ее младше на 18 лет, она была его учительницей. Живут уже лет 18-20 вместе и надо же такому случиться....он серьезно заболел....ноги отказывают, хотя ему всего 39! И даже недержание мочи....она за ним ухаживает!

Кобра 13*****

а кого нормального могут касаться чужие дела?? работой и семьей надо заниматься -- а не за чужую жизнь беспокоиться. Хреновый у вас начальник, если подчиненным есть когда об этом думать. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕПРИКОСНОВЕННА, это неприлично. У них будет то, что они сами захотят.

Ма
Марина

я её подруга и желаю только всего хорошего....тем белее это не скрывается...просто было интересно мнение современного человека...на личности я не переходила!!!

Кобра 13*****

я не о вас, а о мнениях ее коллег))) подруга, естественно, переживает. Если чувство настоящее и парень сильный и умный - все будет хорошо. А для нее одна польза и сохранение молодости.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну поразвлекается молодой, да ровесницу найдет! Разница в возрасте через чур огромна! А время на месте не стоит! Сколько будет знакомой, через 20 лет? Останется ли она такой же привлекательной? Не думаю!

Юлия Точнова

Не думаю, что исход будет хорошим. Даже если до свадьбы дойдет, то дальше им, скорее всего, будет очень трудно, и семья продержится недолго. Хотя бывает всякое. Да и от них обоих все зависит.

Ирина Бажина

У моей подруги (возраст я не скрываю) папа младше мамы на 16 лет...первый брак был и у нее и у него, прожили всю жизнь вместе...и я знаю много примеров таких браков....знаменитости не в счет.

Khannter

Всё нормально ! А что тут такого ? В чём проблема ? Не пойму !

Dina Давида

При взаимности это счастье, а если влюбленность односторонняя, то увы болезннено и возможно надолго. Любви все возрасты покорны , а у душ и вовсе нет возраста. А вдруг это судьба ?

Николай Клюев

",,,,,,От века зовётся симптом сей Любовью.
Но только тогда он полезен здоровью –
Когда нам навстречу - стремится в ответ –
От тех, кого любим – нас любящий свет..." О. Шилова

Таня Э

как правило всё это не долговечно, и чаще всего чревато неприятными последствиями. ну как и у каждого правила бывают исключения, которые только подтверждают правило.

Гр
Григорович

Ничто не вечно под луной, хотя любви все возрасты покорны, а нужно жить и жить, чтобы посмотреть назад, затем вперед и главное понять, что важно щас и здесь, а не потом.

Оксана Ковальчук

Исход - нашли же слово, не важно чем закончится, важно что у них есть сейчас

Алекс Я

абсолютно мудрая коллега, у мальчика хронический спермотоксикоз, а коллеге постоянно нужно регулировать кислотно-щелочной баланс организма. все сходится.

Лена Ларионова

Значит ей в жизни чего-то не хватала, влюблённость чудесное чувство пусть наслаждается, а обсуждать это и гадать что будет дальше считаю бессмысленным.

Ирина Кигель

Живут же вот всякие пугачевы и галкины, почему бы и ваша знакомая не жила? Главное, чтобы не альфонс, но для решения этого вопроса у нее есть вы- друзья.

Татьяна

у неё нет детей? бывает эта мысль отрезвляет. а исход в этой ситуации....столько вариантов, трудно даже предположить..... а "добрые люди всегда помогут"

Владимир Гримач

На какое то время будет на вершине блаженства подруга....Или если будет держать как мальчика для развлечения ..Платить содержать...Может и на долго

Каа Кочегар

у меня таких знакомых много Пусть будут счастливы время быстротечно все понимают но живут здесь и сейчас Вдруг завтра уже не будет? Вы согласны?

Людмила Чаплюк

Как показывает опыт из этого врядли получится чтонибудь хорошее. Однажды либо ей надоест вытирать его сопли, либо его потянет на молоденькую!

Елена Шушаева

Если мальчик не против этой любви, то какие проблемы. Все должно быть хорошо. У меня у самой любимый младше на 13 лет и всё замечательно.

Надежда Викторовна

вообще не понимаю как можно влюбиться если он в сыновья годиться головы что ли нет состарится и все здоровья от ревности угробит