Маша Касьян

У нас снова ливень и гроза ((( а у вас ?

Ответы
Ум
Умиление..

снег и дождь...о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно... Пожалуйста, не говори со мной о «чистой осознанности» или «проживании в абсолюте». Я хочу посмотреть, как ты относишься к своему партнёру. К своим детям, родителям, к своему драгоценному телу.

Валентина Пылайкина

В нашей пустыне всё ещё жара 30-34 градуса. Дождь бы не помешал. А Вы знаете , при хорошей , хоть немного дождливой осени у нас в степи растут грибы, есть опята и пр.

Сергеи Завьялов

У нас -Это в каком районе России? А у нас в Приморье г Находка тоже плохо с погодой.Август просто какой то холодный,Пахнет осенью,а раньше все было иначе.

Маша Касьян

У нас это Питер

Сергеи Завьялов

Питер и Владивосток побратимы и погода схожая.Морской климат!

Ирина Павловец

А у нас Солнце вышло из-за туч, значит и квас тоже Солнышко появится. Гроза тоже хорошо- воздух очищается.

Юрий Васильев

поливает помаленьку, зато воды в реках много, почти как весной, можно сплавится

Вова Сизов

А у нас просто дождь идет третий день. И еще на три дня обещают мчс.

Галина Гундер-Смольнякова

И у нас...только без грозы...шквалистый ветер...бРРРРРРРРРРР😏

Владимир Киреев

Интернет пишет, что у нас тоже ливень и гроза. Врёт однако😂

Маша Касьян

)))))

Юрий Щеглов

А у нас в квартире газ 😛 😛 😝

Vladimir Bragin

А у нас сегодня кошка родила вчера котят котята выросли.....

Маша Касьян

Поздравляю

Vladimir Bragin

Спасибо

Вадим Юмагулов

А где это у Вас, Маша? У нас в Ульяновске +20 и без осадков.

Юрий Шкворенко

жара! Разведите тучи руками -направьте к нам!🖐️

Маша Касьян

))) с радостью

Странник

У нас солнечно и жарко на южном берегу Белого моря

Lucien Afanasenko

Тихий дождик. Тепло и сыро- самая лягушачья погода

Анджелина Пазюн

У нас погода токая словно осень, прохладно стало.

♪♪
♪♪♪♪♪

🖼 а у нас вот...

Сергей Бородачёв

Днём шёл... Сейчас солнышко... и 36 тепла... Вот так...

V V

У нас первый дождь за 4 месяца, и то пару капель

Лариса Руди

А у нас в квартире газ и прекрасная погода!!!

Se
Sergeo

а у нас уже солнышке выпаривает реки у дома

Маша Касьян

Счастливые