Лу
Лука

Вы бы вернуться после того, как другие приключения со своим бывшим мужчиной / женщиной?

Ответы
Андрей Кириенко

Привет! Я ищу амбициозных людей, которые хотят заработать на беспроигрышной теме.

Алексей Павлов

Чё-то вопрос какойто не сформулированный, без пол литра не разберешь.

Валентина Дмитриева

Если по настоящему любишь -всё простишь.

Татьяна

после того, как отношения закончатся?

Лу
Лука

Да, но вы понимаете, что вы были неправы

Татьяна

если я не права, а поймет ли меня тот,другой, что я была не права?

Виктор No.1

куда вернуться? назад в будущее?

Владислав Шмутов

всякое возможно в жизни!;)

Владимир Кубрин

К старому возврата нет,,,

Е*
Евангелина *

еще раз и по русски

Лариса Демидова

не знаю

Саша Шлейхер

не знаю