Кен Ken

Как именно мне надо потерять свою память?Что мне нужно сделать чтобы потерять свою память?

–4
Ответы
Галина Осташко

Не надо терять. Вы умный человек и видно добрый. Живите на своей родине и занимайтесь своим делом. не обращайте на злопыхателей никакого внимания

Ва
Вадим

Уйти участвовать в спецоперации, возможно там травму головы получите и потеряете память, так ещё в придачу и денег дадут за ранение.

Andrey And

...время место что предпочитаите ...дубино по затылку дубина по лбу....обоссать надо ?

Эйно Виртанен

Попроси кого-нибудь нанести тебе травму головы тяжелым тупым предметом.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Без шапки походи, менингит схватишь, память на чисто стереться

Кен Ken

о нееет

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Попроси кавонить, штоп дубиной по башне тебе ёпнули..😱

Та
Таша

Биться об стену не пробовал?

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Эт чемуж ты человека то учишь? Как тибе не стыдна!??😱😃😁

Та
Таша

🤷‍♀️не виноватая я, он сам спросил

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

а ты уж и рада старацца.. ех тыыыыы..))))

Алексей Шутов

Мой совет вам не подойдёт!

Белый Тигр

Кен, тебе к психиатру надо

Марина

Что вижу, о том и пишу)))

Кен Ken

о неет

Лукас Шакал

бить в область затылка

Алла

Стыдно вспоминать?

Николай Смирнов

Питание выключить.

Владимир Ковалев

Нужно Постареть.

Галя Татарочка

Зачем её терять

Кен Ken

Не знаю

Генерал-Интриган И Аморал!

бита в помощь

Добрейший Тролль

Лоботомией

Da
Darina

Всё равно

Кен Ken

о нееет

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

1-Черепно-мозговые травмы;
2-Недостаточное кровоснабжение отделов головного мозга;
3-Отравления (алкоголем, тяжелыми металлами, химическими и лекарственными препаратами);
4-Тяжелые психические потрясения/травмы (удаление тяжелых воспоминаний в данном случае является защитным механизмом мозга).
Выбирай.

Da
Darina

🖼

Василий Тимощук

для чего ?

Oleg Ы

а зачем?