Ин
Инкогнито

В Минском зоопарке медведей готовят к зимовке с сентября. Сначала их много кормят, потом пайку сокращают. В начале декабря мишка идет в берлогу спать до марта. Как вы проводите зимнее время?

Ответы · страница 3
Александр

А ещё им дают клей.

Александр

Когда он встанет, мало что поможет. Граната и та не сразу...

Александр

Понятия не имею, если честно.

Ин
Инкогнито

Например, может есть берлога-вип, или люкс для двоих влюбленных медведей, которые не хотят расставаться ни при каких обстоятельствах) 💗 🐻 🐻💝

Александр

Или общага...Малосемейка, в ипотеку.

Ин
Инкогнито

Не медведи не пчолы, они стадом не зимуют

Николай Леонтьев

Тоже в берлоге

Ин
Инкогнито

Чтобы другие шустрые раньше вас не прибежали

Николай Леонтьев

Дак зачем такие крайности то?

Николай Леонтьев

и вообще медведи лапу сосут

Ин
Инкогнито

Не гигиенично, надо в зоопарке на передовые технологии переходит: чупа-чупсы, карамельки...

Николай Леонтьев

Кстати! Существует легенда что по количеству засосов можно узнать возраст медведя

Де
Денис

Точно не сплю))

Вл
Владимир

как мишка)))

Вл
Владимир

ну, это-человек))) так мы устроены))))

Ин
Инкогнито

Страшно долго спать, а то какой-нибудь зомби украдет у вас машину)

Вл
Владимир

а, ну, если зомби, то лучше, конечно не спать))))

Вл
Владимир

обязательно.... закутавшись в одеяло.... в одной руке бита, в другой- кофе с коньяком))))

Вл
Владимир

ещё запаситесь бензопилой))) говорят, помогает от зомби))))

Джек Лондон

Весело

Ин
Инкогнито

Написали на днях, что из-за потепления проснулся медведь Тристан) в Минске) Может недокормили... Всея живность встречает потепление.

Джек Лондон

Вы рядом с зоопарком живёте и всё слышите ?

Джек Лондон

Ого !!! И красавица и читать умеете 🌹

Джек Лондон

В это время !!! и на работе ???!!!

Джек Лондон

Вы ещё и шустрая , только на работе были и уже дома .Прэлэстно

Добрый Маньяк

Мило)

Добрый Маньяк

Хах, вас не съел надеюсь)

Ин
Инкогнито

неть! Его вальер по-соседству с оленями и он психует: запах чует , а потрогать не может .... Становиться на железные прутья и рычит, потом по-кругу вальера ходит и снова хочет их потрогать... Нервы у его не к черту....вымотали...

Ин
Инкогнито

а у оленей стресс, они в кучку в обратную сторону забиваются и дрожат... Упаси Бог от таких соседей....

Добрый Маньяк

Бывает)