Алиса -Summer

Знаете ли Вы,что, Душа Мира разговаривает с нами на Языке Знаков? Тогда и Сны,, тоже -являются формой общения человека ,с Душой Мира...🤔

Ответы
Ми
Михаил

так думаю интереснее конечно

Алиса -Summer

Странное это дело-Влюблённость..Вчера,ты ещё не знал человека,а сегодня он сильно интересует тебя.,ты о нем думаешь,ждёшь,и так день за днём.,и понимаешь что..этот человек тебе нужен больше ,чем что -либо. Он тот,кого ты так долго искал- и нашёл!

Ми
Михаил

а если он также думает о тебе и прикасаясь к нему осторожно , как бы невзначай вдруг видишь что он не решался и ищет прикосновений твоих ладоней, ну я не говорю уже об одном дыхании на двоих и чувств человека на расстоянии, говорят наивно и глупо, но только те кто этого не испытывал

Алиса -Summer

..Так прекрасно и точно Вы пишите о чувственном, в особенности то,что приманивает наслаждением или располагает к доверию. Вы точно знаете эти чувства, и Вы их познали..А познавая Любовь-познаёшь Счастье.

Ми
Михаил

Неножко личного , совсем чуть чуть хочется сказать, этого в моей жизни нет, попросил хоть узнать, кого попросил понятно, точно не людей, зато я это вспомню

Алиса -Summer

Это хорошо...У меня немного по-другому -потеря тех,в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому ,что никто никому не принадлежит.

--
---А---

Слишком это сложно........

--
---А---

А так хотелось........🤣

Алиса -Summer

нет, постой! Так просто молча не уходят...

Алиса -Summer

Подружимся,усмехнулись её глаза?!)😉

--
---А---

Потерял мысль, если честно.... Уже и не помню что я имел ввиду в выражении : -- "А сюда"".😟

--
---А---

А усмехнулся в глаза можно..... Это нормательно.

Ринад

Витиевато как то...

Алиса -Summer

Почему?) Все предельно просто)

Ринад

А пояснить, не судьба?

Алиса -Summer

Можно) Вот смотрите:-Солнце всегда благословляет всех влюблённых,Гром-грозно окрикивает непослушных воле богов.,Ливень-дарит безмятежность,и решение всех вопросов,А радуга--указывает где зарыты сокровища))

Ринад

Точно!))

Ринад

🌹

Ринад

😊