Александр Абрамов

Какие качества женщины заставляют мужчину забывать о её внешности?

Ответы
Наталья

Думаю, женственность, которая включает в себя и нежность, и верность, и терпение, и самоотрешение...ну и хозяйственность, разумеется. А мне интересно- все эти женские добродетели востребованы ли сейчас у молодого поколения...

Александр Абрамов

Дырявые джинсы... Свадебное платье с кроссовками...

Наталья

То- не добродетели😁

Глинка Ольга ( Царик ).

Как правило , умение вкусно готовить для мужчины ВАЖНЕЕ , ЧЕМ КРАСОТА . А быть отличной любовницей в постели , ВАЖНЕЕ , ЧЕМ ВКУСНО ГОТОВИТЬ . Но главное , заниматься сексом только с той КОТОРУЮ ЛЮБИШЬ.

Александр Абрамов

Это же очень примитивно - пожрать и в койку.

Глинка Ольга ( Царик ).

Да . Но такова природа . Скорее должно быть наоборот . Секс , а потом еда. На полный желудок не до секса.

Александр Абрамов

А в жизни всегда бывает так - выпили, закусили и погнали. Но вопрос о качествах женщины.

Глинка Ольга ( Царик ).

наверно доброта и внимание .

Zza-Zza-Lorak.

Скажу так,наблюдение,если женщина нравиться мужчине то по фиг,абы я видела такое действие,женщина ооочень полна,мужчина видный,пылинки с неё сдувает, разное видела

Наталья

Женственность, которая включает в себя такие качества, как:доброта, мягкость, скромность, нежность, ласка, искренность, терпение, расслабленность, верность,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чистота души доброта спокойствие забота человечность! И все неважно какая у неё там анешность

Лина

какого мужчину, или все мужчины по шаблону выбирают качества? Вы куклы что ли?

Александр Абрамов

Встретились М и Ж. Во внешности Ж мужскому взгляду зацепиться не за что. Но после того, как она запела, он смотрел на нее с восторгом. Вот и всё. Про куклы и шаблоны я ничего не понял.

Лина

а может не запела, а заговорила ))

Александр Абрамов

И так может быть.

Лина

странно было бы запевать на первом свидании😂

Александр Абрамов

Тихий летний вечер... Пошли погулять в парк, она не громко запела... Что тут странного?

Лина

всё странно...я бы ни за что не запела...хотя мне и не надо))

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Верность,нежность,заботливость,но все равно мужчина с начала любит глазами.

Надежда

Если женщина нравится..то о каких качествах вообще может идти речь..?

Александр Абрамов

А если нет? О каких качествах может идти речь?

Надежда

А если -нет...То вряд ли какие то ее качества понравятся мужчине. Точно так же и наоборот!😉

Александр Абрамов

Ничего подобного! Внешность ... она и есть внешность))

Надежда

Так что...по принципу , встречаем по" одежке!"?😉

Десант

да хз, бывает такая внешность, что ничего не заставит забыть о ней.

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Женственность,доброта,верность,страстность,нежность,забота...

Илья

доброта, и то что она может любить.
Возможно отлично готовит

Красное Солнышко

Мужчины всегда в вопросах подразумевают что-нибудь о сексе!

Александр Абрамов

Я совсем не имел в виду секс. Имел в виду задушевные песни. Но неужели ты противница секса?

Иванутая

Главное,чтобы носки Хорошо штопала,все остальное не важно

Ерророчка Вышла

То я могу!)) Но тогда некому штопать будет))

Иванутая

Ищем значит швею- мотористку🤣🤣🤣

Ерророчка Вышла

Короче, опять слились)) хозяюшки, блин)))

Иванутая

Ненене🤣 я не хузяюшка🤭

Ма
Марина

Все "сильнодействующие", как позитивные, так и негативные,

Ольга Сема

Ах, если бы я знала ответ на этот вопрос, я не была бы одна

Елена Костина

Сексуальность, харизма, легкость в общении

Романа

Лёгкий нрав, весёлость, жизнерадостность.

Mariwa

Весёлая,жизнерадостная,непридирчивая.

Rima Kravcenko

внимание понимание и расположенность

Лукас Шакал

клёвая задница и офигенная грудь