Просто Вишенка

Вот как объяснить своей собаке, что в дождь, да ещё зимой, утренние прогулки должны быть сокращены до необходимого минимума?...Промокла...замёрзла...

Ответы · страница 3
Николай Науменко

зато собака не может выпить горячего кофе, да и под одеяло её никто не позовёт))

Алексей Речкин

Собаке... Тут не успеваю дверь открыть, как все три кошки на лестницу летят...)))

Алексей Речкин

Ну вот... Давайте адрес, а то тут не заходится(((

Просто Вишенка

Вам так хочется взглянуть на НЮ?

Алексей Речкин

Ага. Не люблю порно. Люблю любительские))))))))))))))) Извращенец?))))

Просто Вишенка

ага))) А вот " Не люблю*" - это чего?

Алексей Речкин

Да хрен их знает, что они тут запикали. А! Наверно п.о.р.н.о. В смысле, лучше что-то своё)))

Елена Литвинова

а может ничего и не надо объяснять,а просто быть чуточку терпимей с питомцем

Клавдия Свахина

ну моя собака сама на улице падала, так как у нее между пальцев лед замерзал

Евгений Васильев

Вот как объяснить своему хозяину, что пора домой? Устроил, блин, фотосессию!

Георгий Ларин

Воспитывать постепенно. Надо научиться понимать ее. И тогда она вас поймет.

Leksasha M

Перед выходом на улицу-положиь в миску кусок колбасы-долго гулять не будет

Рада Рай.

у меня , лично пес из домика в такую погоду не выходит , как не приглашаю....

ОК
Ольга Кузнецова

надо объяснить себе, что если завел животное, то гуляй сколько ему надо

Инакенти Романбаев

под навесом можно прогуливать как делаю я с тремя немецкими овчарками

Дмитрий Ворончихин

Я своим не объясняю, просто говорю, что они не одни... Я всегда с ними

Ильдар Шарапов

Думаю никак! Они же как дети требуют внимания во что бы то ни стало!

Александр

это не плохо ,что собака выводит вас погулять,болячек меньше будет

Роман Серышев

бери зонтик. Ведь плохой погоды не бывает, бывает что одень нечего

Диловар Муродов

потому что собака должно быт свободным а не закрыто в квартирах !.

Ирина Пискунова

Хахахха,я думаю вы понимали на что шли,когда собаку приобретали:)

Борис Куликов

Лена, даже плохой хозяин в такую погоду собаку не выгонит гулять.

Сергей Игнатьев

Делал это всю свою жизнь.Слушаются.Себя уговаривать приходится.

Людмила Тюрина

Собаки нет,только кошка,а она привыкла гулять только на балконе.

Фр
Фрося

ну да,а "письмы"не читаные останутся,да ещё без ответа,непорядок