Виктор Крутой-Парень

я богатый крутой парень что мне не хватает угодить девушкам час девушки смотрят на бомжей зеков отступников нелюдей на эмо на скинхедов а я не такой я один на миллион вот девушки хоть как говорите но вы так делаете как вам нравится

Ответы
Миста

А что вкладывается в понятие крутости? И зачем мне чужое богатство, когда я сама, если бы хотела, могла заработать?

Виктор Крутой-Парень

вот и зароботава ухааааааааааааай

Миста

а для меня деньги не главное.

Виктор Крутой-Парень

знакомится с о мной нехочешь не пиши мне

Миста

а ты мне и не предлагал знакомиться.

Ли
Лиза

наши ляли с хорошим образованием и воспитанием +хорошей семьёй знают что богатство и крутизна---это мелочь!

Виктор Крутой-Парень

ухааааааааааааааа бомжи бля ухааааааааааааааааа

Виктор Крутой-Парень

ухааааааааааааааа бомжи бля ухааааааааааааааааа

Dana Makasheva

Виктор я очень рада что ты богатый и крутой парень...

Виктор Крутой-Парень

иди к бомжам общайся мне не пеши нервирует

Dana Makasheva

по твоей фотке я б ни сказала что ты богатый

Виктор Крутой-Парень

иди на нахуй

Альфия М-Г

найдётся тебе и твоего поля ягодка

Га
Галина

А еще Вы очень скромны....

Олечка

Вить,что случилось-то?

Виктор Крутой-Парень

это и случалась в этом и суть поймите не познакомитесь со мной у вас жизни нормальной не будет потом сами пожалеете

Олечка

офигеть,чё за наезды?