Маруська

Моему организму катастрофически не хватает моря, солнца и песка ! А вам чего не хватает?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

Судя по рекламе какой то "магии привлечения денег" внизу, мне их и не хватает ))

Евгений

Два компонента у меня под боком. А вот солнышка, действительно, не хватает.

Юрий Соболевский

Просто в некоторых случаях видно по человеку что Доказывать бесполезно

Al
Alexc

Это ведь хорошо ! Если не хватает песка - значит он ещё не сыплется !! 😁

Маруська

С одной стороны да неплохо

Al
Alexc

Оглядитесь - я таки уверен что хорошо со всех сторон, а не с одной ! Поверьте - если всего хватает и ничего уж не хочется, то это тупик, финал. Именно желания и нехватка - основной двигатель нашей жизни. Да, бывает без чего напряжно. Но пока есть напряжение- возможен ток, сама жизнь.

Василий Комышний

в песке весь город. Море... нууу.. есть речка.. солнце? Солнце на месте)

Василий Комышний

а хочется на море?)

Маруська

У меня море рядом, только тепла нет и пляжи закрыты

Василий Комышний

ты в питере живёшь, чё ль? Да, водичка там прохладная))

Маруська

А в Питере море есть ?)))))

Василий Комышний

да. Балтийское)

Tr
Traveler

Песок в песочнице,солнце за окном,а море,можно устроить в ванной😉

Tr
Traveler

Думаю,что в этом году,Вам придётся довольствоваться этим или только мечтами.🙂

Tr
Traveler

Тогда счастливого путешествия.

Геннадий Митрофанов

Вы забыли ещё один ингредиент,вам не хватает внимание мужчины.🤗🌹

Маруська

Этого ингредиента мне хватает

Геннадий Митрофанов

Тогда зачем,Вам море,солнце и песок. Неужели ваш мужчина не обладает подобными качествами?

Маруська

Море с мужчиной не сравнить)))

Геннадий Митрофанов

Прерогативу Вы кому отдаёте?

Ив
Иван

прям сейчас этого просто очень много...песка мало..только галька

Сергей Кузьмин

где-то слышал, что среда обитания человека - вода, а не земля.

Сергей Кузьмин

Из млекопитающих, только у человека болит спина, в смысле позвоночник.

Светлана Костина

Да,мне тоже не хватает чистого и теплого водоема ,солнца .

Леонид Музафаров

Пока всего хватает, а из отдыха на море я культа не делаю.

Бибизянин

времени без дождя сег не хватает, ничего не сделаю тогда

Бибизянин

нее, сча начнется и весь день

Маруська

Есть возможность дома отдохнуть 🤣

Володя

Да, неплохо бы было махнуть на море, хотя бы на недельку.

Володя

Да, надо что было и днем и ночью тепло, тогда можно действительно прогреться. У нас уже который год на Урале не бывает ночью тепло, а в прошлом году был в командировке в Красноярске, когда там все время леса горели - еще про это по телевизору показывали. Так пока там неделю находился, всегда было жарко и днем и ночью, хорошо хоть в гостиничном номере кондиционер, - здорово прогрелся, потом еще долго себя чувствовал после этого очень хорошо.

❤️Мышка С Марса❤️

солнышка, тепла). в доме холод -2, батареи холодные. ))😊

❤️Мышка С Марса❤️

ага, аномальный холод будет... сижу в курточке, мерзну)

❤️Мышка С Марса❤️

да ладно, все будет нормально.) это в Москве холод, не одна я ною))

❤️Мышка С Марса❤️

🙄посмотрим)

Н*
Наталья ****

Сахара! Тесто для печенья готово, а сахар закончился 🥺

Н*
Наталья ****

Договорились! Угощением поделюсь

Максим Прохоров

Того же самого,так что если что,со мной поделитесь)))

Максим Прохоров

Выгодно с тобой пельмени лепить)))

Маруська

Да, так что давай мяса я сделаю)))

Максим Прохоров

Меня недавно угостили супом: пельмени,кусочки свинины,грибы,и все это в бульоне с имбирем)

Маруська

А свинина с грибами в внутри пельменей были ?

Максим Прохоров

Нет,отдельными маленькими кубиками были в бульоне)Можно вместо свинины курицу)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не хватает отсутствия всего вами перечисленнного...

Александр

[url=https://ibb.co/56XFBf1][img]https://i.ibb.co/2y0NgfF/2g-AAAg-PIme-A-960.jpg[/img][/url]

Светлана Бульская

Аналогично.Тем более,что море плещется под боком.)

Ми
Михаил

Хороших посиделок с друзьями на всю ночь у костра