Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так часто пишут про какое-то предательство... А что это такое-то?!

Ответы
Александр

порой обычный выбор своих интересов. которого от тебя не ожидали и думали порой надеясь без почвенно что ты ими поступишься......

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Несправедливо, да?)

Валентина Киренко(Комарова)

Как здорово что вы не знаете что это такое

Валентина Киренко(Комарова)

Да...к сожалению

Валентина Киренко(Комарова)

Нет.не хочу память бередить.

Сергей Сергей Журавов

я никогда не был предан. я не верю людям

Алекс Венцель

Вот и мне это интересно.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чаще всего под этим подразумевают банальную супружескую измену. Дажк сиешно)

Алекс Венцель

Причин у того, что вы называете изменой может быть масса...Ну, вот , может она , к примеру, надоесть?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Он, кстати, тоже)

Алекс Венцель

Вполне...