..
...

Человеку, который спросил, жениться ему или не жениться,величайший ведический учёный Чанакья Пандит ответил: "Делай, что хочешь, - все равно раскаешься". Как думаете, что он имел в виду?

Ответы
Танѩ

в любом случае под весом эмоций человек начинает когда-либо сожалеть и о том,что не женился в свое время и о том,что женился...Здравствуй 🌹

..
...

Если войны не будет, еще потерпим

Танѩ

не дай ,Бог,конечно...

Танѩ

да!!!

Танѩ

😉 🌹

Танѩ

и тебе)

Андрей Васильев

С хорошей женой - будет счастлив как ВСЕ, с плохой - несчастлив, как ВСЕ. А человек не хочет быть - как ВСЕ.

Саша Дробышевский

Деликатный вопрос!Как ни крути,всегда возникают проблемы и ты думаешь о шаге назад.

Anna Попова

то что тот кто спрашивал сомневающаяся личность, не окрепшая в принятии решений

Anna Попова

какой ответ Вы считаете правильным

..
...

Человек в процессе жизни принимает много решений.Женись он, узнает о строптивом характере жены, и пожалеет.. Не женись, пожалеет, что не женился(как пример)

Алия Галиевна

какой бы выбор не сделал сожалеешь о том что сделал или не сделал

Галина Лукьянчук

на то он и ученый,мы всегда сожалеем о не сделанных поступках

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю, лично я не всегда все что делаю потом раскаиваюсь

Александр Чернов

вероятно что в любом случае человек будет грешен!

Ayjan ***

значит он еще не нагулялся или с выбором ошибся

Андрей Богатов

а ты мужа спроси! он то точно знает)))

Андрей Богатов

вопросы у вас конечно!!))) тут думать надо))

..
...

кто мешает? 5 миут хватит? 😄

Андрей Богатов

ну тогда я согласен.)) а Чанакья прав, потому что хоть женишся, хоть нет будеш каяться. Либо в том , либо в другом соответственно.... Что касается меня: я в даный момент пожалел что женился.....(

Андрей Богатов

потому что развод............

..
...

вот....раскаялся...что женился

Андрей Богатов

я знаю....) откуда такие познания? наверное из опыта?

Андрей Богатов

ясно... дается он тяжело конечно!

Татьяна Иванова

если спрашиваешь, значит не готов...

Нина Нина

Это точно...все равно раскаешься! )

Меченый Волк

Просто в вопросе нет конкретики!!

Гульнара Зайнагутдинова

Жизнь состоит из ошибок и уроков

Инна Лекова

ничего не бывает совершенно........

Vadim Galansev

А....да это не сложно)))Женитьбу...

Сергей Панарин

Идеальных вариантов не бывает.

Оксана Макарова

всегда сожалеешь что не сделал

Андрей Ярославцев

Дык енто не только он сказал...

Андрей Ярославцев

Как он мог повторить слова того кто жил гораздо позже его...

..
...

не так уж и гораздо..40 лет

Андрей Ярославцев

Для того времени это гораздо...

Иван Сизов

имелл ввиду действовать

Иван Сизов

вот только не палите нас)))