Stop Пиар Иван Пауэр

Почему совет профсоюза «Учитель» обратился к педагогам с призывом не участвовать в работе избирательных комиссий на сентябрьских выборах в Мосгордуму?

Ответы
Александр

Так учителя априори умные, труднее скрывать фальсификации. Надо независимых наблюдателей позвать, лучше таджиков - штукатуров, притом только впервые приехавших. Для чистоты эксперимента.

Stop Пиар Иван Пауэр

Александр , просто время вышло но зато у нас образовалась своя компания

Александр

И не только у вас, думаю, многие собрались в компании. Времена и правда неоднозначные, одиночкам трудно будет в случае чего, так всегда было.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот я и говорю, у нас славная компания

Stop Пиар Иван Пауэр

И правильно Александр , главное не упустить глпвеог

Слава Касьянов

Думаю, посыл был правильным. Зачем потом смотреть своими бесстыжими глазами смотреть в глаза наивно обманутых учеников.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , так и есть

Слава Касьянов

Это выглядит так же, как соблазнились на секс ради не потерять работу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Жизнь однако

Игорь Гуров

Что-то я даже не слышал ни о каких профсоюзах вообще и об "Учителе" тоже...

Stop Пиар Иван Пауэр

И что значит не слышали ? А где бы Вы это надеялись услышать ? На ТВ 1 и ТВ 2 ?

Игорь Гуров

Почему? В жизни! после 91 года они исчезли...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого , так держать 👍

Галина

ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ ВПРОСАК .

Галина

А кто с этим спорит ? Просто так ничего не формируется .

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока народ не един а каждый на своей волне то и не сформируется , а лидерам выгодно , что не формируется

Галина

ЭТО ДОКТРИНА ,КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ кому не лень . ТОЛЬКО НЕ ПРИ МИТЕ НА СВОЙ СЧЕТ .

Stop Пиар Иван Пауэр

да мне то чё , если другие чё и то ни чё

Галина

зАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Ирина

Не верят в честные выборы

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят перед детьми стыдно

Ирина

Дожили, блин

Stop Пиар Иван Пауэр

Совесть не пропьёшь , тем более учителя малопьющие в основном

Елена Филимонова

Первый раз слышу

Stop Пиар Иван Пауэр

А это новая новость

Елена Филимонова

Не примут.сами там избираются

Vika Victorious

😳🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так , останемся мы с Вами без выборов а там лоторейки дают