Ол
Ольга

В России объявили офицальный праздник " День трезвости ". Люди в шоке : - Как отмечать - то ?

Ответы
Тимур Азербаев

Повторяюсь - 20.12.12 -подготовка к концу света. 21.12.12 -празднование конца света. 22.12.12 отходняк, потом еврейское рождество, потом католическое, потом Новый год, потом конец света по старому стилю короче п..ц нам подкрался незаметно

Ол
Ольга

Хорошо)))

Тимур Азербаев

Буду ждать. Неизвестность - романтика, однако!

Ол
Ольга

)))

Тимур Азербаев

ДАВНО НЕ МЕЧТАЛ

Ол
Ольга

мечтать всегда нужно.без них скучно

Павел Дмитриев

чай,кофе,лимонад,морс.компот.квас.

Ол
Ольга

)))))))))

Марина ...

Да...народная трагедия...)

Ол
Ольга

)))))))))

Джулия

трезво!!

Ол
Ольга

)))))))))