Онеля Полуботько

А вы никогда не думали, что ваши потомки смогут посмотреть, как Вы живёте с помощью машины времени? Может, уже смотрят...

Ответы · страница 2
Kot Bazilio

бред ... а на бредовые вопросы нет смысла отвечать

Олег Храмов

ну что же пусть учатся не совершать наших ошибок

Онеля Полуботько

Да уж. Лишь бы не было досады на то, что фатальных ошибок уже не исправить..

Котик - Наркотик )))

НЕФИГ СМОТРЕТЬ - ПУСТЬ ДЕЛЯТСЯ ТЕХНОЛОГИЯМИ ! )))

Онеля Полуботько

Может, они боятся нам рассказывать? Представьте дать неандертальцу самолёт. Смысла нет.

Марат Катыров

я ВАМ не завидую, срочно в церковь на очищение

Онеля Полуботько

))) Мило. Но устарело. Церковь науку не отрицает, а поддерживает. То, к чему Вы призываете - средневековое мракобесие. Могли бы еще посоветовать акт самосожжения.

Марат Катыров

разработать инструкцию и жить по ней по Островскому.

Онеля Полуботько

Ой, только не по Островскому....

Онеля Полуботько

Что они требуют, не поняла.

Онеля Полуботько

Для начала неплохо бы знать, что такое идеал. У всех он разный.

Александр Шебалин .

Да и пусть смотрят,я ничего плохого не делал.

Александр Шебалин .

Да,вы подали идею,завтра попробую с ними наладить связь,у них у всех там интернет.

Онеля Полуботько

Удачи Вам!! Потомки Вам точно спасибо скажут. Ещё неплохо свою жизнь кратко описать. Факты, привычки, болезни, увлечения, таланты...

Александр Шебалин .

И Вам спасибо за подсказку,обязательно займусь этим вопросом.До этого я не мог,т.к.попал в аварию,и массу времени пров

Александр Шебалин .

провёл в больнице.И сейчас у меня практически нет последних 30-ти лет памяти.

Онеля Полуботько

Ой, я Вам сочувствую!!! Я верю, что Вам удастся восстановить здоровье. Общение с родственниками будет этому способствовать.

Владимир Дубиничев

Как они могут смотреть,ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ РОДИЛИСЬ!?

Владимир Дубиничев

не родились,а уже смотрят. не состыковочка.

Онеля Полуботько

Да что тут надеяться? Делать их надо))) Дети - это ж хорошо. Больше детей - больше хорошего)))

Александр Платонов

На здоровье, пускай учатся на ошибках наших.

Александр Платонов

И хорошо. Мы же копаемся в истории человечества.

Онеля Полуботько

Хм. Быть осужденным потомками неприятно

Александр Платонов

Живи праведно, и не осудят. Ценности у каждого поколения свои.

Онеля Полуботько

В Вашем ответе противоречие. То, что праведно для нас, не факт, что будет таковым для них.

Niemand Против Войны

А чё ж мы не смотрим на динозавров... Абыдна...

Онеля Полуботько

Плсмотрят наши потомки со временем

Niemand Против Войны

Ага, и подружатся.

Юрий Юраш

И пусть завидуют, либо учатся, ... не жалко.

Александр Милых

и через внутренний голос говорить с нами

Онеля Полуботько

Я думаю, что они наблюдают инкогнито. Зачем вмешиваться в нашу жизнь, ведь так можно изменить будущее

Александр Милых

да похоже один такой наблюдатель уже вляпался

Геннадий Кириленко

что подразумевается под машиной времени

Онеля Полуботько

способность перемещаться во времени физически или получать возможность наблюдать за событиями в другом времени

Alf Betin

я тебе по секрету скажу... это невозможно

Alf Betin

и где же ты наблюдала искривление времени?

Онеля Полуботько

Я - нигде, конечно. Ученые зафиксировали пространственно - временные волны.

Alf Betin

но не искривление времени!!!

Онеля Полуботько

А волна - это не кривая?)))

Онеля Полуботько

Да. Волновая природа свойственна миру.

Андрей :\>_

а может это я на своих потомков смотрю?!

Онеля Полуботько

По поводу редкого явления - это спорно. Да, рак - удел стариков в 90%. Это результат старения организма в первую очередь. Однако диагностика отсутствовала. Рак легких могли принимать (и принимали) за пневмонию. Рак желудка, поджелудочной принимали за язву и другие болезни желудка. В СССР вообще рак старались скрывать. Такой диагноз писать запрещалось.

Андрей :\>_

рак стремительно молодеет. в промышленных районах рак уже у людей немногим за двадцать диагностируют... а экология само собой тут ни при чём

Онеля Полуботько

Это диагностика. Рак распознают на уровне нескольких клеток. Любая процедура, даже косметическая, сопровождается взятием материала на гистологию. Человек с этой опухолью мог спокойно еще лет 30 прожить и не знать, что у него рак. Кроме того, организм способен подавлять раковые клетки, поэтому вполне возможно, что они погибли бы. Тем не менее все равно согласно статистике, в 80-90% случае онкология диагностируется у людей преклонного возраста. У молодых такое случается очень редко. Просто такие случаи придают огласке.

Андрей :\>_

у молодых такое случается всё чаще и чаще. а по поводу статистики - есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Онеля Полуботько

И тем не менее, кроме официальной статистики, опираться не на что. Другие заявления еще менее обоснованы, чем статистические. Тем более, что это не опрос на политическую тему. Это данные медицинских учреждений... По поводу молодых. Повторяю. Раньше умирал каждый третий (как минимум) ребенок. Теперь выживает 99,9% детей. И если 1% из них имеет рак, то выживает все равно гораздо больше людей. Тем более, что рак в детском возрасте считается излечимым в подавляющем большинстве случаев.

Константин Никитин

мои потомки смотрят на лансшафты Марса

Константин Никитин

на меня только из будущего

Валерий Гусев

Всё равно не покажу где колбасу прячу

Онеля Полуботько

Вы случайно к ИГИЛ не имеете отношения?

Валерий Гусев

Если МГЛ против Раши- я с радостью стану и иглой и шилом.как достала эта тварь весь мир.

Онеля Полуботько

Да Вы страшный человек. Извините, но удачи Вам пожелать не могу...

Валерий Гусев

Ага. это нежно) вы правы. вы правду сказали.То что я причастен к уничтожению Россию- я горжусь.))))))))))

Онеля Полуботько

Я только не понимаю одного- зачем?

Анна Анна

Блин..мои потомки те еще извращенцы))

Popalopes

вы правы если машина эта будет изобретена то случится первым делом все полезут подглядывать как их делали их пап и мама

Анна Анна

а может и не только их...а может и не папа и мама..а может и не сделать было главным..

Онеля Полуботько

Да, бросьте, это же не самое интересное

Popalopes

а что по вашему самое интересное в прошлом куда бы вы поперли

Онеля Полуботько

Образ жизни моих предков. Чем болели, что ели, какие у них были увлечения и таланты.

Vlad *****

У машины времени нет заднего хода

Онеля Полуботько

Откуда Вы это можете знать?)))

Онеля Полуботько

Вы знаете, что создадут в будущем?

Камола Насирова

интересно)) но стыдится не чего))

Онеля Полуботько

Понимаете, то, что Ваша совесть чиста, еще не означает, что они Вас не осудят.

Онеля Полуботько

Ну правда. Раньше в Спарте детей в обрыв выбрасывали. Такие тогда порядки были. У матерей совесть была чиста. А их современные потомки осудили бы своих предков.

Камола Насирова

ну да)) но я не кого не кидала и не собираюсь

Онеля Полуботько

Это я к слову. Может, у них там будет что-то казаться преступным или глупым, из того, что мы сегодня делаем.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пусть смотрят...злорадствуют...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а они скажут если что...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и на хрн пошлют...))

Онеля Полуботько

Я не думаю, что скажут. Но разве от этого легче?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно легче...ведь все молчат...))

Влад

Ну и пусть сморят...мне то че?...)))

Онеля Полуботько

Не боитесь осуждения за свой образ жизни?

Влад

Неа...поведение идеально...как у строителя коммунизма...если это выражение те о чем то говорит...)))

Онеля Полуботько

Это ужас о чем говорит! Вы строитель полицейского тоталитарного государства. Даже не сомневаюсь, что Вас осудят.

Влад

Яяяаааа?....да никада...я даж 6алогов не плачу...и за проезд на общественном транспорте тож...)))....че с безработного то взять?....))))