Фе
Феюшка

любимый салат?

Ответы
Татьяна Токарева(Киркитадзе)

в правой руке хрустящиий зелененький свеженький огурчик,в левой руке огромный мясистый розовый помидор и поочерёдно откусывать....ммммм!! вкуснятина!!только солью НЕ ПОРТИТЬ!

Кыдырбай Далабаев

Я не гурман на мне всегда нравилось есть поданную мне еду в присутствий моего аппетита Салат по моему понятию всегда было связывающим звеном между первым и вторыми блюдами

Игорь Антоненков

Я готовлю их сам, причём разные, из того что есть в холодильнике :))) Считаю, что салат,- это импровизация, и тогда это вкусно и необычно!!!

Марина ...

сыр с чесноком...Да, вот так банально..Но я его люблю..Наверно, ещё и за то, что готовить его 5 минут...

Аля Гилязова (Мубасарова)

Я называю его Зоя Васильевна,по имени автора. Там много мяса,чернослив и т.д.

Alexandra Sadovaya

Не знаю названия, но там капустка цветная, огурцы, курочка, майонез и сухари)

*S
***kukolk@ S4Ast'9***

много любимых салатов ообенно корейские китайские и остальные

Лариса Коновалова

сыр твердый на терке+ консервированный ананас + майонез

Ксения Антимонова

их много))но нравиться особенно "Селедка под шубой"

Viktoria Lee

salat s kurinoy grudinkoy v madlene, oliv'e, i ewe odin salat kotorogo nazvanie ya ne znayu

Алисия Агапова

банальный Оливье.....ничем из сердца не выкинуть....

Кристина Рассохина

с крабовыми палочками и зимний))ммм..вкусняшка))))

Ев
Евгений

не знаю даже названия,он с крабовами палочками...

Давид Иванов

Помидорки, Кириешки, листья салата и еще что то.

Angela

много вкусных салатов, греческий, хе из рыбы....

Елена Адылшина

капустный, огурцовый, помидорный, редькин,,,,,,

Татьяна Пелевина

французская любовница (ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ САЛАТ)

Галина Курбатова

каждый по своему неповторим, любимых много

Надежда Долматова

огурцы с помидорами и подсолнечным маслом

Марианна

знать бы как он называется с креветками))))