Св
Светлана

Тебе будет сниться берёзовый рай, где ты появился на свет?

Ответы · страница 3
Oleg Soro

в бане я родился.. что там может присниться

Св
Светлана

берёзовый веничек☺️

Алиса -Summer

будет сниться ,солнце и лето!))😍 👍

Константин Кадонцев

В Новосибирске было больше сосен и елей !

Св
Светлана

и это всё родное и сердцу дорогое

Владимир Безручкщ

.....если березовый веник да по жопе ,спине

Александр Левин

насчет берез не знаю кругом горы и степь

Александр Левин

нет в шесть вставать и снова на работу

Св
Светлана

ну тогда спокойной ночи😉

Александр Левин

спокойной ночи было приятно пообщаться

Св
Светлана

смотрите правильно провода соединяйте, а то от недосыпа всего можно ожидать😉

Александр Левин

спасибо и вам спокойной ночи

Виктор Прохоренко

Мне нет.И роддом тоже. Ну ничего не помню

Сергей Костишак

НАВЕРНОЕ НЕТ.Я В СОСНОВОМ БОРУ РОДИЛСЯ

Св
Светлана

это ж даже здорово, лёгкие насыщены

Сергей Костишак

УЕХАЛИ МЫ ОТТУДА КОГДА МНЕ 4 ГОДА БЫЛО

Тахир Кутлугалямов

Вообще я появился в районой больнице

Вл
Владимир

Не сниться мне, я просто в нем живу.

Вл
Владимир

Незабвенные эти края... Но еще раньше распевали другую - Принимай нас Суоми красавица в ожерелье прозрачных озер

Св
Светлана

Ну да, Финляндия недалеко от нас...

Вл
Владимир

И была карело- финская сср

Св
Светлана

Вы видно хорошо осведомлены о нашем крае...случайно не из этих мест родом?

Вл
Владимир

Чуть чуть южнее. природа почти та же, И эпос Калевала знаком

Виктор Маркин

я через год туда летаю. 🙂 😉

Пётр Баранник

Тем более, что и возраст подходит.

Пётр Баранник

Обозначили интересы. Сама сказала, что нужен мужчина. Осталось немного : встретиться и любить.

Св
Светлана

мне нужна взаимность...любить и быть верной я могу, если почувствую, что очень нужна этому человеку и даже от его прикосновения у меня перегорают все мои предохранители☺️

Пётр Баранник

Не море, а океан у нас общих интересов, настроений и чувственности !

Св
Светлана

очень хочется в это верить...честно признаюсь, скучаю по мужскому вниманию и боюсь окончательно заморозить себя, хотя в душе мне 45☺️

Пётр Баранник

Конечно 45 ! Именно в этом у тебя и стремление к ласке, и желание долгого секса и удовольствия. Это наши общие возможности.

Александр Лепа

Мне снится река..и ивы на берегу...)

Св
Светлана

дух захватывает от этой красоты☺️

Николай Лисовский

Разве что тундровый мох да болота

Св
Светлана

скоро пойдём на болото за морошкой😉

Александр Ковылин

Я и живу там, где появился на свет

Св
Светлана

я тоже...где родился, там и пригодился

Александр Ковылин

Это хорошо, что пригодился.

Св
Светлана

а меня никогда и не тянуло ни куда из своей Карелии...

Александр Ковылин

А я на Алтае живу, тоже неплохое место

Андрей Лященко

К сожалению я родился в роддоме .

Св
Светлана

спрошу у старшей дочери, она у меня музейный работник☺️

Андрей Лященко

В русском языке Карелия вроде заселена считалась чудью . А народ карелы страанно .

Св
Светлана

идёт такое поверье, что средь карелов много колдунов...ведь не зря у нас часто встречаются деревья растут все кручёные и развлетвлёные...видно какая то аномалия подземная в наших местах

Андрей Лященко

Ещё бы граниты карелии содержат тяжолые элементы (радиацию) наверно где то её больше концентрация вот и лес такой . Только не колдунов а ведунов ведающих где и что в лесу растёт и хранится . 🤓

Св
Светлана

буду теперь осведомлена в этом☺️

Александр Вольхин

Нет Я появился в каштановом раю.

Св
Светлана

а у меня сестрёнка проживает в Калининграде, но в каждое лето, а порой и зимой, её тянет к себе на Родину, в Карелию, край лесов и озёр с болотами...

Александр Вольхин

У меня отец и сын там служили

Св
Светлана

а что, сын по стопам отца не пошёл, а только внук?

Александр Вольхин

Так уж получилось . что из за своей любознательности Я свернул себе шею и пошел по другой стезе. мой внук продолжит. что у меня не получилось

Св
Светлана

вот и мой внук мечтает свою судьбу связать с военной службой...покуда только кадет

Дмитрий Каракозиди

Меня мама в Черном море поймала.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Но в тех краях, не говорили про капусту, аистов и пр.

Ѻлегъ

я появился на свет в небе, Света

Ѻлегъ

ну да, она всё сетовала, что на пенсию на месяц позже выйдет

Св
Светлана

хорошо хоть всего месяц, а не как сейчас хотят принять закон

Ѻлегъ

н-да, последнее из достижений социализма псу под хвост. всё на Европу равняются а по сути то ничего хорошего от туда и не переняли

Ѻлегъ

всех Вам благ, сударыня! 🌹

Св
Светлана

и вам сударь не хворать😉

Сергей Л.

В Моем Мире тебе отправил фото!

Сергей Л.

Ну хорошо! Если не получиться, давай на то лето, ага? А как дочку зовут и внучат?

Св
Светлана

старшая у меня Наталья и она музейный работник, внуков зовут Михаил и Алексей, а младшая Надежда, очень на меня похожа и внучки Диана, Ульяна...

Сергей Л.

У всех очень красивые имена, особенно у девочек! Я давно один живу, у меня с женой конфликт и мы только ругаемся! Давно в разводе!

Св
Светлана

внук старший у нас кадет и мечтает о военной карьере...крупный мальчик, рост 185, размер ноги 45-46 и весит за 80кг...внучка два года проучилась в пед коледже, сейчас поступала в университет и ждём окончательных результатов, прошла по конкурсту ли...

Сергей Л.

Нечего себе движуха у вас! Но это просто замечательно, Света!

Gzeslaw Zdanowicz

я появился зимой в сугробах......

Gzeslaw Zdanowicz

А то)) совсем еще свеженький)))))))))

Св
Светлана

ну предположим уже малость помятый

Gzeslaw Zdanowicz

Увы )) не от хорошей жизни.....

Св
Светлана

у большинства нынче жизнь не сахар

Gzeslaw Zdanowicz

Дааа... что есть то есть.....