Angelina Angelochek

Смотрю много объявлений... ищу жену.... Может и мне мужа поискать?)

Ответы
Mister Farid

или тоже жену?! а чего бы и нет. как в том анекдоте: *я работаю, муж работает, я после работы шуршу по базарам, магазинам, по дому, уборка, готовка, дети, их уроки, мне точно бы не помешала жена*

Angelina Angelochek

Нее, спасибо

Сергей Хрулёв

Чукча в Москве подходит к милиционеру (СССР). -Я жену потерял.- Приметы жены? -??? - Ну как она выглядит? Вот моя жена - блондинка, стройная, красивая. - Начальник, пойдем искать твою...

Борис Кучеренко

если посчитают с ☝️нужным, то дадут тебе, если нет, то тогда не для этого тебя прислали в этот свет, он только будет отвлекать от поставленный перед тобой задач

Борис Кучеренко

пусть будет тебе всегда тепло в ТВОЕЙ одежде и не скучно

Angelina Angelochek

Благодарю Вас, Вы очень милый🙏 Дай Бог Вам здоровья на долгие годы 🙏🙏🙏

Борис Кучеренко

ВЗАИМНО🍨

Людмила 1

По критериям которые ищут жён, вам они не интересны? 😄 Или просто решили присоедениться в поисковую группу? Может не стоит тратить время и он сам найдётся? 😉

Angelina Angelochek

А наверное Вы правы 👍🤝

Дмитрий

если потеряла- он сам придет по любому либо найдет тебя сам 😉🤣. но чтоб жену искать где она потерялась явно не в гараж ушла болты крутить и водку пить 🧐🤣

Angelina Angelochek

Всё верно👍

Саша Аут

Интересно. Это вы мне такой вопрос личный задаёте? С чего бы я это должен знать? А если я отвечу, вы поступите как я посоветовал?😁

Angelina Angelochek

Не факт🙄😄

Саша Аут

Тогда смысл спрашивать?

Ст
Стас

А попробуйте)))...правда больше ищут только на словах..а так не столько жену сколько переспать)))...хотя бывают и исключения)))...

Angelina Angelochek

Спасибо, милый пушистик🐰😉

Ст
Стас

Пожалуйста)))..хотел от удовольствия сказать-муррр)))..да вспомнил что зайчики не мурчат!!)))...🌹

Angelina Angelochek

За то фурфат))) и очень даже прикольно)))

Ст
Стас

Это за ними есть)))..ещё и носиками двигают)))...

Angelina Angelochek

Ой, да)) тоже забавно))

Ст
Стас

ещё как)))

Александр Пахоменко

Есть только объявления "муж на час", а вот "жены на час" нет... только наклеены объявления "радость 24 часа".….

Юр
Юрий

Только ищите в правильных местах. Бриллианты находятся в ювелирных магазинах, а не на овощных рынках.

Angelina Angelochek

Ваууу, а лично вы где?

Юр
Юрий

Я тот бриллиант, который уже приобрели. И вам удачи. 🖼

Angelina Angelochek

😁😁😁 спасибо

Валерий Дягилев

От меня жена сбежала, За ней собака и коты. Сижу, смотрю как трудно рыбкам Толкать аквариум к двери

Angelina Angelochek

Супер, позитивно🤭👏

In
Ingritis

А почему бы нет? Но только на сайт знакомств! там быстрее получится! но здесь бесплатно!

Angelina Angelochek

Была там))) не быстрее🙅‍♀️

In
Ingritis

Сейчас люди ищут выгоду! Вот и получается что не очень торопятся сходится! И чем старше, тем сложнее найти себе пару! Нормальных всё меньше, критерии выше.

Angelina Angelochek

Нормальных всё меньше, критерии выше. Вот это "Золотые" слова! 💯‼️

ℛℳ

Попробуй. Для начала посмотри мультик "Дневник Дональда", может опыт Дейзи пригодится.

Игорь Погребняк

Вам, Ангелина, не угодишь.......😮
Все ищут жён, а Вам, видите ли, мужа подавай!!!!!!!)))...🤣😜

Angelina Angelochek

Хи хи😂🙃😂 Вот такая я🤗🤭 Спасибо за позитив 😉

Ал
Александр

Долго искать будите.... Да и впрочим жену тоже долго надо искать. Но все равно ищите .

Ал
Александр

Но отчаиваться не нужно

Angelina Angelochek

Я даже не думала про это)))

Ал
Александр

Ну мало ли...

Angelina Angelochek

Всё хорошо))

Ал
Александр

Хорошо что все хорошо

Алекс Венцель

Смешно, но найти созвучного себе свободного человека оказывается очень сложно...

Angelina Angelochek

Полностью согласна 👍🤝

Михаил А.

поздно искать живи в свое удовольствие ...тебе надо это лишние хлопоты...!🍓💋🤭

Павел Суздалев-Заславский

А,почему бы и нет. Человек всегда в жизни хочет найти, что то, такое хорошее.

Angelina Angelochek

Согласна с вами!

Павел Суздалев-Заславский

Значит ищем!

Angelina Angelochek

да, конечно

Павел Суздалев-Заславский

Успеха. Найдете пишите. Ваш опыт пригодится другим.

Angelina Angelochek

Обязательно))

Дмитрий Каракозиди

Это в государстве Непал можно иметь несколько мужей, а ты кажись в России.

Angelina Angelochek

Да мне хотя бы одно)) Зачем мне несколько?

Дмитрий Каракозиди

Опаньки. Так у тебя и одного нет? Дурдом. Такую женщину и оставили одну. Видать мужики вымирают.

Angelina Angelochek

Хммм, не хотелось бы чтоб так было))

Дмитрий Каракозиди

Значит и тебе скоренько найдется.

Angelina Angelochek

Спасибо, жду

Алексей Лушин

Бедная... Ну удачи тебе. Только рыбы здесь нет. Сколько удочку не бросай!

Angelina Angelochek

Кто Вам сказал, что я бедная?🤔

Ва
Валентина

Тут все свободные и их жены свободны, но сидят они со сковородкой....)

Angelina Angelochek

Мне чужого не надо

Ва
Валентина

Вот и ответ на ваш вопрос.🌹