Гений Парадоксов

Граф Калиостро — отец прохор-шаляпинского ребёнка ?

Ответы
Just Me

Я видела музей, в котором стоит кровать, на которой жена Шаляпина изменяла Шаляпина. У меня возникло два вопроса: зачем эту пошлятину выносить в свет? И с кем? Видимо вот мне и ответ...

Гений Парадоксов

извечный поиск формулы любви.... а моя жена однажды поехала в Югославию через профсоюз достала одну путёвку. А когда вернулась, то повадилось к ней приходить одно руссо туристо, покудова тесть мой его с лестницы не спустил

Just Me

Это печально. У Дона Руматы не должно быть такой судьбы.

Гений Парадоксов

Какая есть. Уж и Югославии той нет.

Татьяна

до слёз жалко этого Прохора, а вот с мамашки посмеялась. Идиоткой прикинулась, когда результаты ДНК объявили. Кто отец- она видимо и сама не помнит

Гений Парадоксов

Прохору захотелось детей, и "провинциальная смазливая простушка, ставшая известной благодаря своему телу " родила ему дитятю, а дитё оказалось не его....

Татьяна

жалко бедолагу , не стал биологическим отцом, станет крестным

Гений Парадоксов

кто играет 6 бабён

Татьяна

о чем вы?

Гений Парадоксов

игра же — как в дурака — только вместо 6 бубён 6 бабён

Мари Метел

Я не понимаю кто такой этот Прохор.

Гений Парадоксов

молодой человек... хороший

Валентина Владимировна

как он достал уже со своими бабами

Гений Парадоксов

вы про кого ?

Гений Парадоксов

вы про кого ?

Мадам Брошкина

😃 😄 😀 вопрос в тему!!!!

Гений Парадоксов

поиск формулы любви на пятом канале

Ма
Мария

не знаю...

Гений Парадоксов

а чо тогда отвечать?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

оооо))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а вот этого я не знаю)))

Гений Парадоксов

она не теледива, по моему ?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так называют может с юмором)))

Гений Парадоксов

где это её теледивой называют? Она по моему не имеет никакого отношения к телевидению. Её все называют — шальная разведёнка Прохора Шаляпина.

Гений Парадоксов

где это её теледивой называют? Она по моему не имеет никакого отношения к телевидению. Её все называют — шальная разведёнка Прохора Шаляпина.