Адилет Алпысбай

сыпь крапивница как лечить?

Ответы
Д@шульк@ Дуденко

обратится к аллергологу или в инфекционный кабинет там назначат мазь и супрастин. А еще нужно понять от чего она возникла и убрать алерген

Адилет Алпысбай

ну пробовал и ни каких эффектов не дал. а аллергия у меня от пота.

Д@шульк@ Дуденко

что ты пробывал?

Адилет Алпысбай

какой та препарат

Д@шульк@ Дуденко

В таблетках? Вот смотри если у тебя это от пота значит тебе нельзя носить синтетику, извиняюсь пользоваться дезодарантом, и чаще гигиену соблюдать. Это если зуд супрастин попей.

Kseniya Pavelko

Залить 10 г.цветков календулы лекарственной 0,5 стаканами кипятка,настаивать в течение 1-2 часа.Принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.

Евгения/ //женечка//

Традиционно лечение крапивницы – это антигистаминные препараты, лучше обратитесь к аллергологу.

Юрий Базылев

Как рекомендует компетентный специалист - можно использовать народные средства

Адилет Алпысбай

блогадарю

Игорь

К доктору. Потому что причины могут быть разными.

М*
Мила *****

антигистаминными препаратами и диетой

Валентина Самонова

исключением аллергенных продуктов

Тахир Бакиров

так как написано в мед.учебниках 😉

Светлана Соколова

супрастином и ванны с чередой

Галина Дунаева

к дерматологу бежать срочно

Владимир Третьяков

это к доктору кошмаровскому

Ле
Лета

смотря какой возбудитель

Света ⚖️

только к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лязат Сулейменова

только доктор поможет

По
Полночь

к дерматологу

Адилет Алпысбай

не помог

По
Полночь

ну а тут помогут? тут знахарей пруд пруди.такого насоветуют..

Nurbek Kaliyaskarov

Бiлмеймiн

Адилет Алпысбай

ооо рахмет.

Nurbek Kaliyaskarov

окасы жок

Людмила Василевская

к врачу

Адилет Алпысбай

тоже ни как.