Елена Король

Как проще всего выучить новый язык?

Ответы
Стражник Ада

смотреть фильмы с субтитрами(субтитры на русском фильм на том языке который хочешь выучить или по такому принципу песни) или более дорогой способ, поехать в страну где все разговаривают на том языке который учишь, за пару месяцев заметны результаты будут!

Константин Шакиров

На мой взгляд, тупо сначала слова выучивать. Хотя бы более-менее обиходные. Ведь дети сначала языку учатся устно от родителей))))) В день по два слова и потом не заметите как багаж знаний будет шире. А до правил, транскрипции потом дойдёте.

Ikea Ikea

Разговаривать. С первого же занятия (хотя бы на уровне "привет". ) исключений из этого правила нет, другими способами можно научиться разве что понимать

Сара Конор

Репетиторы, самоучители, фильмы на иностранном, книги без переводов. Проще не получится.

Олег Зацерковный

Здравствуйте, Лена) Откуда вы узнали, что именно я могу ответить на этот вопрос?)

Тимофей Шкадов

Смотря фильмы и сериалы в оригинальной озвучке с субтитрами и наооборот)

Капа Магна)

общаться с носителями, смотреть кино с субтитрами, можно сериалы

Киви

Кино с субтитрами отличная идея, сам пользуюсь.

Киви

И не моя, но пользоваться приятно))

Капа Магна)

Мне тоже нравится)) я ещё повторяю диалоги вслух)) бывает, при коллегах) они уже отчаялись меня сдать в клинику для опытов)

Киви

Видно есть за что, терпеть и прощать вам такие незначительные расхождения в устоявшийся деловой атмосфере)

Капа Магна)

Вы просто меня идеализируете, потому что принимаете дистанционно и дозированно)) А так-то несладко рядом со мною)

Елизавета

жить в стране или постоянно разговаривать с носителем языка

Михаил Гренбэк

ЖИТЬ В СЕМЬЕ НОСИТЕЛЕЙ ЯЗЫКА. ХОТЯ ЭТО НЕ ПРОСТО СДЕЛАТЬ.

Михаил Гренбэк

Владимир Чернышёв

Пожить в той стране, где на этом языке разговаривают.

Гульжахан Сакауова

Оказаться среди людей в голоде и холоде. Так быстрее

Тома Алекперова

Найти носителей языка и общаться с ними каждый день

An
Angeliana777

трудно ...надо с грамматики ....потом с лексики и т д

Mr. Doktor

Если желания есть можна на учится китайский язык

К:
Катерина :з

начать его учить,но главное что бы интерес был)

Азамат Абдимиталипов

уехать в ту страну хотя бы на месяц без словаря

Rail Ismagilov

изучать а не выучить а не переносить на потом

Роман Землянухин

Проще всего выучить начав учить каждый день

Сергей

попасть в ту среду где говорят на этом языке