Капа Магна

Вы любите петь? А умеете? Хорош ли ваш голос? Или вам всё равно?

Ответы
Алекс Венцель

Не Паваротти, но иногда пою сам себе под гитару. Имею музыкальное образование. Когда-то в молодости выступал со своими песнями и даже имел некоторый успех...

Олег Самохин...

Да кто с хорошим голосом и с отличным муз-слухом любит петь..? как правило это развлечение -и достаточно любимое- безголосых неумех... Вот те то и поют !

Олег Самохин...

А вы Поете?... Я только в "застольных хорах "... и как бы "из под тишка"...

Олег Самохин...

О... значит Вы -Мастер?...

Олег Самохин...

Я часто "напеваю" -для себя... когда точно знаю что некто меня не услышит...

Senior Full Stack Developer

— Девушка, вам случайно медведь на ухо не наступал?
— Между прочим, у меня отличнейший слух.
— Да при чем тут слух — ты на ухо свое посмотри...

Senior Full Stack Developer

А не спеть ли мне песню?? Шуба-дуба!! Оц тоц первертоц!!

Senior Full Stack Developer

Не откладывай на завтра то что можно выпить сегодня!!

Dunkan Kan

Поём то для себя, для души или когда душа поёт, оценить некому, я пел в армии, в карауле на вышке, что бы время скоротать, лес кругом и ни души!!!)))

Ге
Геннадий

Да, я на счёт умения не оперный и не эстрадный певец, но пою, и на гитаре играю, и на работе у станка тоже бывает, (настроение себе поднимаю) ))

Eduard

Петь люблю, петь не умею. Голос у меня ангельский, но вся живность в округе от моего пения разбегается. Думаю от того, что не эстЭты они😀

Капа Магна

Да, скорее всего, так и есть

Сергей Субботний

наверное пел бы. но привык сдерживать себя. наступаю, так сказать, на горло собственной песне. а то перед окружающими неудобно.

Капа Магна

))) ужасные пробелы обнаруживаю в своих познаниях про калмыков

Сергей Субботний

да как так то??? калмыки - наше ВСЁ! один Илюмжинов чего стОит!

Капа Магна

Ну, его-то я знаю. Дважды Президент вроде. И калмыков, и шахматистов

Сергей Субботний

ну да. ну да. реально построил Нью-Васюки. слушай! да какие калмыки! почему калмыки! мы ведь так хорошо начинали . с рпекрасного. с музыки! а потом вдруг какие-то калмыцкие лошади...

Капа Магна

Это кое-кто собрался с гастролями туда...а я не отговаривала...

Михаил Румянцев

Петь нравится. Слух под вопросом, голос тоже. Поэтому пою редко. Чаще всего напеваю понравившуюся мелодию или песню. Как умею.

Светлана

Голос не хорош, как хотела бы... Поэтому и не пою, и не люблю... Всегда завидовала оперным голосам... или с интересными тембрами...

Mister Farid

голоса нет, зато слух абсолютный )) поэтому я НЕ ПОЮ! потому что сам себя слышу ))) и врагу такого не пожелаешь, как говорится 🙃

Александр Антонияди

Женщина поёт своему маленькому сынишке колыбельную песню . Он ей говорит . Мама , ты хорошо поёшь , но мне бы поспать . )))

Александр Антонияди

хорошая прикольная история . ))

In
Ingritis

Петь не умею и не хочу! Если иногда напеваю какую мелодию, то стараюсь, что б ни кто и никогда этого не слышал!

Гаврилов Александр

Петь люблю , причем на языке , которого не знаю . Голос хорош , вот только кроме меня этого никто не ценит))))

Гаврилов Александр

Себя слышишь по другому))))

Гаврилов Александр

У меня слух идеальный

Александр Репин

Пою на сайте караоке. Мне там нравится и пока(слава Богу)меня там не критикуют. Значит голос у меня есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не особо. Но во времена учебы, заставляли петь на всяких конкурсах.... Даже видео где то сохранилось...

Капа Магна

Злющая?) или выходной сегодня?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня уже неделю выходные...

Капа Магна

Сон, прогулки, сбитый режим?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет никаких нарушений. Я никогда рано спать не ложусь)))

Николай Запевалов

Я пою песни Муслима Магомаева, даже самому нравится! На свадьбах, Днях рождений и просто вечеринках!

Юрий Иванов

Да, люблю, возможно умею. Не знаю хорошо или плохо, но мне не нравится, на записях. Нет не всё равно.

Юрий Иванов

Тоже поёте?

Юрий Иванов

Здорово

Андрей Евгеньевич

Если, мурлыкать себе под нос, для души, при прекрасном настроении, то по барабану какой голос...))

Ан
Анна

Мне нравится петь, я в церкви пою. А хорош ли голос? Стараюсь, потому что для Бога плохо нельзя.

Николай Костров

Раньше пел. сейчас голос . стал грубее. пою. только для себя под гитару. и то когда никого нет...