А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в РФ бабы любят судимых ЗК они ж настоящие смелые мужчины!!? раньше так повсеместно было в 90 годы и начало нулевых....?

Ответы
Кот Кот

У меня жило три бывших щэка рядом в заброшенном доме. Бабы в очередь выстроились к ним. Но пля я с ними общался там энергетика жесть. Она настолько мощная и сильная что даже я будучи скептиком и готовым к такому. Даже я немог с ней справляться и её отсекать. Ладно двое там они вроди обычные зэки но один это вобше нечто невероятное насколько он мощный был.. Там невероятная прям сила внутренняя сила.. Вобшем у баб нет не малейшего шанса справиться с этим.

Кот Кот

Я их не скрываю у меня их просто нет.. Отключены мне могут говорить гадости обзывать мне пофиг на них.. Я этим не заморасиваюсь и не собераюсь реагировать на идиотов..
А рак это злость и ненависть к другим а я нена кого не злюсь смвс в том. У меня, другие интересы...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Тоесть я могу терпеть долго и неначто не реагировать но наступает тот момент

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

зреение то хорошее?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

какие интересы у тебя:?

Миннигель

Не все в тюрьме нелюди, мой брат самый любимый и самый честный в 19 лет попал в тюрьму , заступился за девушку, трагедия была невыносимая, так вот эта девушка ездила к нему туда, естественно не одна а с бабушкой нашей, дождалась и они поженились, прожили 38 лет, к сожалению умер в 50... видимо переживания мимо не проходят... так что самое главное не ошибиться в человеке

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так нельзя заступаться,надо баллон газовый носитьт,а не нож вытаскивать или пистолет..законы то у нас такие

Миннигель

Это был 60 год какой баллон

Александр Петрович Кудрявцев

и это понятно. Когда Ельцин привел к власти воров в законе страна стала жить не по закону а по понятиям. Только рядом с бандитом женщина могла быть в безопасности от других бандитов

Tommy Angelo

Саня!! Они тебя любят!! Настюшка пиздец как хочет тебя!!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

аврора точно нет,это меня вообще настораживает

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

хначит не надо секса или со мной только

Tommy Angelo

Аврора не дает? А Снежана дает?)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

она зовет к себе 2я

Tommy Angelo

Так едь!! Велик есть

Екатерина

Александр, вы долбанулись? Кому нужен этот сброд?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это отлично,это свобода

Екатерина

Свобода от чего?

Екатерина

Вы даже ответить не можете

Василий Бубновский

Бабы видят в них доминантных самцов

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

надо чтоб больше детей от них рожали с хорошими агрессивными генами

Виктор Соловьев

Что попало собираешь...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

раньше так было повсеместно,сейчас пошло на убыль

Ле
Лена

Глупость какая-то

Ле
Лена

Я врач и основываюсь на мед данных, и не буду я вам писать, вы мне не нравитесь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я и не навязываюсь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не могу всем нравится,я не ален делон

Ле
Лена

Ален делон мне тоже не нравится, так что все ваши высказывания такое себе

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну я не нравлюсь,это нормально

Аптер Пётр Яковлевич

И раньше тоже.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,что же поделать?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

сейчас люди оуо=льтурились,и нет моды на зк

Аптер Пётр Яковлевич

Это как понять?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну нет быдло такого на улицах

Юлия Пархоменко

3к?это что

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

богатые пузаны жирные

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

такие вот хитрые женщины

Юлия Пархоменко

А что делать Александр?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

детей рожать от них

Добрая Фея

Неправда

Ше
Шепот

Фу

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

сейчас эт мало уже