Лилия Голубка

Вот и Старый Новый год!!! Снова будет пить народ! Хорошо, что Путин Вовка Время дал на подготовку!!! Десять дней народ бухал! Но ни капли не устал! Рождество и Новый год Встретил русский наш народ! Снова праздник в дом стучится!!! Просто в шоке заграница!!! Что за Старый этот Новый??? Им такое не знакомо!!! Это праздник НАШ!!! НАРОДНЫЙ!!! ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Ответы
Дмитрий Глубоковских

И снова в радости народ.
Здравствуй, старый Новый год!
Поздравляем, дорогие,
Пусть вся матушка Россия
В праздник вместе с нами
Тешится блинами,
Елками нарядными,
Песнями обрядными.

Владислав Григорьев

спасибо. тебя тоже со старым новым годом, да нам везёт, за кардоном этого не понимают как это.

Елена

СПАСИБО!!!!!! И вас со Старым Новым Годом!!!!!!!!!