Элли Вамп

В магазине, Вы случайно сумкой зацепили бутылку дорогого коньяка и разбили! Ваши действия?

Ответы
Анна Пономаренко

Отстоять свои права потребителя в ситуации, когда вы случайно разбили товар, не так сложно, как многие думают. Знающие свои права потребители действуют уверенно и спокойно. Работники торговли, в свою очередь, на письменные заявления потребителя со ссылкой на действующее законодательство, скорее проявляют склонность решить дело в пользу потребителя, чем затягивать конфликт

Де
Денис

расскажу им про колхоз,про коллективизацию, про Ленина Про Сталина, про то как они не умеют укладывать товар , про Юлия Цезаря потом еще малость напригусь вспомню пару тройку как5их нинь полит деятелей с ихними идеями а там я думаю даж менеджекры попросят меня удалиться побыстрее с их магазина чоб голову им не делал))))))))))))))))))и до проверки не дотянул))))))))))))))))))))))\

Polska Nacjonalistka

Я не обязана оплачивать стоимость товара. Товар должен быть расставлен так, чтобы покупатель не мог его уронить или задеть даже случайно... Но наши продавцы и хозяева магазинов, видимо, это "не знают"!

Семён Чельтёмов

найти ещё две таких же. ибо бог любит троицу. кто будет требовать возмещения чего либа...возместить по и....бог простит, если от чистого сердца будет сделано.

Елена Коренкова

начала бы оправдываться. и ругаться, что и так в магазине тесно, а тут дорогой коньяк поставили так чтоб людям вообще проходу не было. как-то так! )))

Зинаида Спорыш

есть правила потребителей - почитайте, много узнаете интересного! В данном случае все будет зависеть от того - где и как стояла бутылка

Наташа Кубайчук

пожалею,поплачу,попытаюсь поить остатки,если не сильно наклоняться нужно...и...пойду дальше)) может еще что под сумку попадется))

Виолетта ....

платить не буду, раз зацепила, значит стояла бутылка не правильно и вина тут менеджера, продавца или кто там расставляет

Оксана Магина

наверное заплачу,хотя знаю,что могу этого не делать по закону о защите прав потребителя

Св
Светлана

магазин не имеет права предъявлять вам претензии. есть закон о защите прав потребителя

Асема.

убегу ахаха,шучу извинюсь и пойду дальше,а если скажут что-то то это их дело.я не причем

Айдын Кантай

отнестись по философски-притвориться слепым !!! или готовь кошелек...третьего не дано...

Любовь К. Пивкина

)))) так уже было!!!!! я сумела доказать. что бутылка стояла --не на своём месте!!!!

Сергей Кубачин

действия могут быть разные, а вот по закону платить ты за нее не обязан!!!

Местная Неизвесная

вспомнить что делает кошка с пролитым молоком и последовать её примеру

Владимир Беккер

Дорогой коньяк не стоит так чтоб его можно было уронить ! Он за стеклом.

Елена Котельникова

Приглашу старшего администратора и поставлю в известность.Бой спишут

Жанна Нарымбаева

куплю и преобриту еще одну такую что бы отметить, это ведь на счастье

Элли Вамп

))))))

Тимофей Анцев

Платить не буду!может быть скажу извините,и то если будет настроения

Мила

пойду как будто это не я ! зачем ставят так , что люди могут зацепить ?