Екатерина Гулько

сама не поняла как оказалось в фотостране, подскажите как удалить страничку, чето верчу кручу ничего не получается

Ответы
Александр Шараев

зайди в настройки, там будет в верхнем углу с права надпись удалить профель.

Екатерина Гулько

спасибо

Александр Шараев

незашта

Олег Долгов

Настройки там есть,Профиль,Удалить страницу)))Мне она не мешает))

Валерий Гусев

Одна рекомендация.В вопросе ставить скажем понимание любого спеца.Мол а вы как думаете?.Типа с элементов сравнения. Это как подсказка что не все знатоки но есть повод выразить свой взгляд.

Валерий Гусев

Ой! Извините.Тех ошибка.Текст ошибочно выслал)))

Екатерина Гулько

спасибо

Себостьян Перейро

Забей это зараза на вечно,давай встретимся?

Екатерина Гулько

я хочу удалится, а он мне давай встретимся--не нужно мне это

Екатерина Гулько

уже удалила

Александр Костромин

Просто не заходить туда)

Александр Муфтахов

я могу помочь хотите?

Екатерина Гулько

спасибо, подсказали уже удалилась

Александр Муфтахов

Удачного дня и прекрасного настроения

Woman Rud

я тоже не могу..

Екатерина Гулько

мне подсказали , в настройках в самом низу есть удалить страничку

Woman Rud

спасибо,поищу