Кот Обормот

Чем полезна красная икра?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Высокое содержание белка, не вызывающего ожирения, стимулирует работу сосудистой системы... Содержит много полезных микроэлементов и витаминов! Полезна во время беременности!

Кот Обормот

Очень хороший ответ. Спасибо!

Elena

Полиненасыщенные жирные кислоты в ней, фолиевая кислота, кальций и легкоусвояемый белок. Но главная её ценность -повышает настроение! )))😀

As
Asen

..полезна в умеренных количествах)...моя тетушка однажды съела баночку икры, которую ей привезли в подарок. Наела приступ острого панкреатита

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Улучшаются функции мозга и зрение, за счет высокого содержания кальция укрепляется костная система..

Га
Галия

витамины и протеина, особенно сердцу очень полезно, и к иммунитету тоже, врачи прописывают

Наташа Хомякова

При постоянном употреблении красной икры у вашего кошелька появляется талия)))

Алена Вишневская

Икра помогает укреплению зрения и поддержанию хорошего иммунитета.

Галина

настоящая?? всем полезна, для всего, особенно на бутере с маслом))

Кот Обормот

Я иногда просто ложкой ем.

Галина

мне так не вкусно)

Олег Розов

Я сомневаюсь, что солёная и с консервантом вообще полезна!

Ви
Вика

тем, что в воде станет просторнее, станет меньше рыбы(((

Вероника Королевская.

Совсем не полезная.Там формалина много в консервах.

Владимир Горшков

Любая рыбья икра полезна--главное рыбий жир(Омега-3)

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТЕМ, ЧТО НЕ ДОСТУПНА ПО ЦЕНЕ ДЛЯ НАС ПЕНСИОНЕРОВ...

Евгения Мишко

чем она только не полезна, в общем стоит её есть

ᚦᛊ∨ᛁ

...Всем..))) 🖼

Наталья Ануфриева

Богата Омега 3, очень полезна женщинам.😉

Кот Обормот

А мужчинам?

Наталья Ануфриева

А мужчинам полезно морепродукты употреблять

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скорее всего ни чем. Терпеть ее не могу

Коля Гуров

Гемоглобина в ней очевидно выше крыши

Ан
Анна

Для кошелька очень вредная стала )))

Neli Vatzadze

vitamin,dprotiv,raxita.naznachetsia,detiam,vmesto,ribego,zhira