Pavel Cherkasov

Удивительное дело ! Вы Ольга Пашкина,а я Пашка Ольгин . У меня жена Ольга , но это не значит что у вас муж Павел ! Правда забавно ?

Ответы
Ольга Пашкина

Забавно, но не значит))) Я Оля, а муж мой Коля))) Тоже ничего, да? Да, я к тому же Николаевна))) и это все очевидно значит. что все люди "Братья" 😉

Pavel Cherkasov

А с егодня именины Николая угодника ! Так что с именинами вашего отца !