Марина

Спрашивалка стала не такой уж и невинной,где можно было пообщаться на хорошей волне..некоторые мужчины здесь в поиске подруги агрессивны?

Ответы · страница 2
Ва
Валентин

Какой жкх

Марина

Если вам удобней ..в поиске девушки..вы же и так всё поняли..

Влад Чепкасов

неправда

Влад Чепкасов

я вам верю, но наверно сужу по себе

Влад Чепкасов

но в любом случае - удачи вам в наступившем году! 🌹

Марина

Спасибо вам! Именно так здесь всё начиналось! 🌹 С Рождеством!!!

Veter

да ладно

Veter

спрашивалка никогда не была невинной, это ресурс распространения рекламы

Марина

Значит мне так с начало показалось..