Эрика Арамат

В честь обновления сайта выпустила всех из Чёрного списка. Даю ещё один шанс общаться нормально. Постараетесь, бывшие недруги???

Ответы
Носок В Варенье.

королева драмы))))если пишешь так что делаешь кому-то одолжение что-бы старались общаться с тобой и старались тебе угодить?давай меня опять туда-же в черный список))))чести тебе это не делает твое высокомерие)))я последняя буква в алфавите......в черный список хочу сил нет....так хочу в черный список аж переночевать негде)))пока...

Носок В Варенье.

ваше эго сильно взрощено))))какого зверька вырастила то и получишь))))сколько злости аж не приятно стало..не буду уподобляться вам и оскорблять вас........давай в список меня ....делай красиво.....

Артём

и почему люди такие агрессивные.. чуть слово поперёк скажешь, сразу в чёрный список. даже как-то грустненько теперь стало(

Эрика Арамат

Ну, если мне говорят "чуть что" поперёк, мне это даже в драйв. А вот когда начинают злиться и истерить на ровном месте, переходя на маты - увы...

Артём

Может Вы их сами провоцируете на маты? Меня вот один раз из-за Вас в чс кинули, вообще неожиданно было

Эрика Арамат

Мои так называемые провокации - лишь проверка )тест) на вшивость. Если заискрил, скатился до истерики и матов - самое место тебе в ЧС.

Артём

Ну.. такая жизненная позиция - вообще не к чему придраться))

Лаура Laura

Я если и выпущу,то и общение с ними мне уже не интересно,даже если они и на время притихнут.

Эрика Арамат

Да.

Волк Одиночка

Дать второй шанс человеку, это тоже самое, что дать пистолет тому, кто промахнулся ножом!

Эрика Арамат

Да пусть потешатся. Они не догадываются, что у меня броня-обратка.

Волк Одиночка

😁 ну тогда, я за вас спокоен!:)

Уля ***

Что за бредовые сообщества? Не желаю здесь находится. Немедленно удалите меня

Эрика Арамат

Уйди сама.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у меня там уже 60 пользователей и выпускать их нет смысла, т.к. это боты )))

Эрика Арамат

Боты это кто?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Роботы, ненастоящие пользователи занимающиеся массовой рассылкой рекламы, спама и пр. лабуды

Эрика Арамат

Так их банят.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, я потом заметил что все они забанены...

Эрика Арамат

Моя работа.

Сергей Дрёмов

спасибо, матушка. дай бог тебе растолстеть. мы все будем очень стараться

Alexey Filippov

Ух ты. Их высочество снизошло до плебса.:))))) Это праздник какой-то.

Dmitrii Davidoff

Ой какое одолжения ты сделала.. спасибо тебе..как мы мечтали

Анатолий С Тамбова

как занести в него пробую пробую на тебе не как

...

Можно мне в черный список?… хочу быть первым:)

...

Жаль

Стаська Дочьлэнд

Ой е..прям представляю,как они обрадовались...

Стаська Дочьлэнд

Да где уж нам))))до тпшек

Эрика Арамат

Ладно, не минорь. Ты прикалываешься, и я тоже. Чего страница-то пустая? Новичок?

Стаська Дочьлэнд

Неа,просто лень

Эрика Арамат

Ясно. Пока, мне спать давно пора.

Стаська Дочьлэнд

Споки

Вероника Ветлугина

Вы здесь ухитрились недругами обзавестись?!

Эрика Арамат

О... не то слово.

Sid Vicious

Новый недруг, открывай список сучка))

Эрика Арамат

Ничуть. Ты истеришь, как хабалка на базаре. Что к чему? Или правда на тебе юбка?

Sid Vicious

И воображение не в ту степь, странная болезнь у тебя))

Эрика Арамат

Отнюдь. Болеешь именно ты. Ни с того, ни с сего - визги на весь сайт. А на вид вроде нормальный чел...

Sid Vicious

Со слухом или со зрением проблемы, обратись к специалистам)

Эрика Арамат

Ах, ты, значит, ненормальный? Извини, не знала... Тогда всё встаёт на свои места. Одинокий дрищ, которому никто не даёт. Девчонки на тебя накакали, наставляют рога. Да и импотент, скорее всего. От того и злой такой.

Алекс Венцель

Надеюсь, я в него не попадал...)))))))))))))

Ѻлегъ

Эрика, привет! это уже в который раз?

Эрика Арамат

Навряд ли. Но время покажет.

Ѻлегъ

что ж, удачи тебе

//

у меня пока не пополняется. ха ха. только я успеваю пополнять чей то

Ѻлегъ

здравствуй, Лилит!

//

утро доброе)

u_
ufo _

ну и зря...а я баню не покладая рук...

Эрика Арамат

За что?

u_
ufo _

в основном за глупость, надоели, не хочеца разочаровываться в людях...

Уля ***

Модератор!!! Удали меня немедленно

Эрика Арамат

нет, я ещё немного над тобою поприкалываюсь.

Авраам Чулпанхаматов

"Распоясалась"... рабовладелица! )))

Авраам Чулпанхаматов

Кавычки читай... они об этом же...

Эрика Арамат

я не признаю кавычки со скобочками вкупе. Выбери уж что-то одно, а то глаза режет.

Авраам Чулпанхаматов

"Я" кавычки и скобки не отменяет, а об уровне образования говорит...

Эрика Арамат

Кавычки - да. Но не скобочки. Что-то такое в русском языке я не читывала, чтобы скобили втройне.

Авраам Чулпанхаматов

Ты даже не в курсе, что здесь (а не в русском языке) ))) - означают улыбку, шутку, смех, а ((( - недовольство? Учись, как говаривал дедушка Ленин.

Эрика Арамат

Я знаю это. Но вот о каком образовании говорят скобочки? Ты ведь на это упор сделала?

Васильев Василий

внесите меня пожалуйста обратно

Светлана

уговорила)

Васильев Василий

ашопаделать)

Светлана

покоритца придетца)

Васильев Василий

раз женщина говорит , что хороший, значит знает, о чем говорит)

Светлана

Несомненно!)