Юрий Монгирдас

В одной из саратовских губерний, там где мира оплот, один старик, как учит Будда-засунул в землю корнеплод.Слова попали Богу в уши, хотя не верилось совсем, но репка выросла могучей, как славный город Вифлеем! Но тщетны дедовы потуги-вцепился в землю корнеплод! Старик стучит в шаманский бубен-на помощь бабку он зовёт! И словно многорукий Шивва они схватили репкин зад, но снизу демон темнокрылый её обратно тянет в ад!

Ответы
ОК
Оксана Катрыш

но бабка, что есть мочи завопила и внучку слёзно попросила помочь ей с репкой угодить, но сколько было слёз пролито (наверно целон корыто) , а силы были неравны-всё тот же демон темнокрылый зовёт свою нечисту силу......

Антонина Разживина

а где остальные участники?))

Валентина Новокшонова

)))а дальше про внучку,Жучку

Андрей Чувашов

класс !!!!! сам придумал ???