Анна Фон Цабельтау

а куды подевался Яйценюх?🐴

Ответы
Андрей

Заборы чинит в разных странах. Сейчас вон Финляндия возбудилась этим вопросом, нужно срочно выписывать Яценюка, как знатока рабицы и финансовых схем под это.

Валериан Загородний

В пиндостане он прохлаждается, потихоньку тратя миллионы ворованых денег с Украины.

Александр Рузметов

В штатах сидит. Деньги на постройку ограждения на границе с РФ слямзил и сбежал

Анна Фон Цабельтау

а ведь могли канаву вырыть и уток туда пустить🐴

Александр Рузметов

Да. Могли

Иван Иванович

Он хитрее всех оказался из них. Потихонько куда-то удалился и не дует никуда..

Иван Иванович

Да получит и он свое. Даже если и мы его упустим, то жить веччно в страхе..

Анна Фон Цабельтау

горбач не очень-то и в страхе стока лет

Иван Иванович

🤷‍♂️ А кому он нужен-то, Горбаев. Сам умрет, года уже вот вот.

Анна Фон Цабельтау

теперь-то да

Иван Иванович

Ну и вот.

Эйно Виртанен

Нюхает американские яйца. У Байдена. В результате Байден потерял ориентацию.

Юрий Никулыч

Где то парится, как крыса. Или в России скрывается. Путин же всех прикрывает.

Ал
Алекс

По-моему в Италии особняк покупал . Миллиардер , всю Украину ограбил .

Public Enemy

в США теперь живёт спасибо лохам с майдана он на них бабло поднял.

🇷🇺

он на Майами пузо греет, украденного и его правнукам хватит)

Главный Мух

как куда яйча нюхает его просто не видно он на уровне пояся

Сергей Петров

Перенюхал, передоз. В реанимации. А может усыпили нахрен.

Хитрый Лис

наверно давно в теплых краях сидит и на солнышке греется

Вячеслав Чистяков

Чтоб он в свих золотых яицах завалялся ЮЛЯ МЫ ПОБЕДИЛИ!

Валерий Герасимов

Говорят, на фронте ротой командует.. В штыковую ходит...

Пани Яблонская

давно живет наверное в штатах, проедает наворованное

Пани Яблонская

таких там много, еще один урод каждый день денег просит и оружия! Сказал, что ему 7 млрд в неделю надо! Хоть бы подавился.

Котопланетянин.

Наверное он сейчас не в моде, сейчас клоуны в трэнде.

Игорь Погребняк

В Америках .......🤦‍♂️
🖼

Ге
Геннадий

он умней всех нахапал и сьебался за кордон...🤪

Ал
Александр

Вроде у амеров, а где правильный хохол Ковтун?

Федор Дмитренко

А надо спросить у тех, кто тут Россию обсирает