Та Самая

Что обычно происходит после фразы: "Ну, если и дальше так пойдёт!!!"???...))

Ответы
Георгий Селезнев

То мы сдадим тебя, 30 летнего еждевенца в реабилоитационный центр к наркоманам и алкоголикам! Выживешь, - значит хочешь жить, - помрёшь, - ну значит и не судьба тебе повзрослеть и стать самостоятельным! хD

Георгий Селезнев

Но я-то выжил!
И даже от туберкулёза вылечился в диспансере, после того как один наркоман Макс который кровью харкал умер в реабилитационном центре от туберкулёза...
Так что что не делается, - всё к лучшему!)

Та Самая

Жить и выживать это разные категории

Георгий Селезнев

Ну теперь я живу...
Накопил денег, купил комнату в общежтии в Ульяновске, и всё у меня слава богу хорошо...))

Георгий Селезнев

Благодарю!)) А вас с 8 марта!))

Георгий Селезнев

3 часа моего труда над спичками...))🖼

Ольга Просто ******

..гнать будем.."поганой метлой....от Москвы ..до самых до окраин..".🤫🤣(хотела что то другое написать..да неприлично ролучается)

Валерий Герасимов

- Имей ввиду!!!..Ещё раз так на меня посмотришь,и наши зубные щётки будут болтаться в одном стакане!!!!

Вячеслав Сызов

Тут рисуют два пути 1- хорошо 2 - все плохо

Геннадий Попов

так кто ребята ещё за водкой пойдёт 😁

Игорь

То придётся мне на тебе жениться😀

Валерий Ратников 🇨🇳

...то станешь настоящим человеком.

@ Лина @

То ничего, как правило, хорошего.

@ Лина @

Это да

Андрей Четвериков

А это, зависит от обстоятельств.

Алексей Меркушин

То дальше так не пойдет))))))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...то надо делать ноги 😱😁

Нафаня Щепкан

Развод и девичья фамилия))

..
.......

полный швах, обычно)))))))

Unknown User

последнее китайское

Чеширский Крот

Так дальше и идёт...

Dan Bongо

Постельная сцена)

Dan Bongо

А после и познакомится можно)

Та Самая

Где то такое слышала -секс не повод для знакомства, и смешно и грустно

Та Самая

Ещё бывает просто для здоровья. Грустного ничего, просто нет лирики, а иногда как раз её хочется больше чем физики😂

Dan Bongо

Так всё в твоих руках. Или ногах))

Te
Temizie

То мы расстанемся

***нежная Королева***

Ничего хорошего

Иг
Игорь

Женюсь на тебе

Катерина Комарова-Васильковська

Да ничего