Татьяна

Живу в частном доме..... Мужской работы море.... Где найти рукастого, головастого😁? Без заскоков.....

Ответы
Кубинец

Ну да, проблема, населения маленьких городов, да и большие с этой проблемой живут. Сначала вспомнил случай, как одна знакомая женщина работая в отделе кадро работала, выбирала мужа. И о, увы, перебирала, на том и остановилась. А если серьёзно, есть сайты, клубы по интересам, нужен поиск, да, да в наше время, это выход.

Mishiko Ososhvili

Говорят, что головастый,
Ум в порядке у него.
О другом, что он рукастый,
Может сделать всё легко.
Это связано, конечно,
Руки, как без головы?
Что бы делать безупречно.
От неё расти должны.☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

Понимаю. Был бы рядом, - то помог. Я люблю работу в доме и вокруг дома. Мне в своём доме почти всё своими руками удаётся наладить.😏

Котопланетянин.

А заскоки, что ты имеешь в виду? И надо наверное как то открыть о себе информацию, раз уж такой вопрос. В каком городе ты живешь? )

Лариса

Рукастые-головастые уже найдены...а которые ненайдены,вам нафиг не нужны... сейчас сервис, деньги есть,всю работу сделают...

Александр

в частном доме-всегда так. но это-хозяйство. а какая работа есть,что б еще и з/п получать?) и о каком регионе идет речь?)

Игорь Качесов

А где найти! Чтобы готовила на оторвись! И в постели не бревно!🤷‍♂️ Сам я рукаст, была бы баба горазда!☝️

World See

Как я вам завидую...эти курятники так надоели...ну вам выбирать...ищите смотрите чтоб был такой и по душе

Круглов Роман

и где же частный дом стоит? ну я рукастый, головастый и без заскоков, давно ищу ту который нухен как я

Татьяна

Метров не знаю. Две спальни, зал и кухня.

Татьяна

А это имеет значение, сколько и чего?

Круглов Роман

ну конечно, не избушка на курьих ножках, домик покосившийся по окно в земле, как землянка чтоб, чтоб дом как дом, чтоб было чтоб ловить

Татьяна

А что ловить то собрались?

Круглов Роман

ну ловить, это образно говоряуж, а так.....

Сергей Никифоров

С этим - беда... Из города, вряд ли, поедут... А в деревне - путёвые заняты, а мудак Вам ни к чему...

Алексей Корепанов

Если Вам нужно гвозди забить... посмотрите объявление в газете в разделе "мужчина на час..."

Di
Dimidrolishe

а они у тебя что, сразу на второй , третий этаж без лестницы запрыгивают и там живут ))))

Аркадий Чечулин

уХ тЫ кАкие зАпросы,тАкие вСе пРи мЕсте,вОзьми и вОспитай пОд сЕбя вОт бУдет тО 👍🤗

Vyacheslav Sokolow

Там где живешь!
Снаступающим праздником Весны и Красоты! Пусть все будет хорошо!

Татьяна

Давненько.....

Vyacheslav Sokolow

Ого, это конечно понятие растяжимое!

Татьяна

))))) Надо идти снег чистить....

Vyacheslav Sokolow

Вот и поговорили, познакомились! 🙁 Много снега то?

Татьяна

Очень.....

Koteikо

Если только для работы - локальная газета объявлений, если ещё и для жизни - теамо

Олег Авилычев

да таких море только советую искать в своём регионе проблем решается много

Валера Которашвили

Боюсь головастые не пойдут туда, где свою рукастость придется применить..))

Неголубой Огонёк

по соседним гаражам нада посмотреть....по выходным...там их много собираеца

X Gentleman

Я бы с удавольствием заскочил бы к вам , но видно вы не рады к таким Фигаро.

дело в том, что кроме работы по частному дому другой нет, на что жить то))

Кsюnя (Оксана)

Мужик с мозгами себе везде работу найдет

Прям фантастическая у вас мечта , осталось узнать от чего они все в города на заработки едут ?)И что по вашему мужик с мозгами может делать?)) В заброшенной деревне старушкам дрова колоть за самогон и навоз ?))

Кsюnя (Оксана)

Вы описываете мужика без мозгов, если его интересуют только самогон и навоз

Я вам описываю жизнь как она есть , в реальности ! Работал в холдинге , монтировали холодильное оборудование для ашанов. океев, дикси , командировки по всей России , поверьте я знаю что говорю !

Кsюnя (Оксана)

Видеть со стороны и жить внутри - две большие разницы