Татьяна

Живу в частном доме..... Мужской работы море.... Где найти рукастого, головастого😁? Без заскоков.....

Ответы · страница 4
Назим Хугистов

Что подразумевается под заскокоми ?

Абрек

Заскактвает обычно другая голова!

Иг
Игорь

🖼а это вам просто так

Иг
Игорь

Тады вам в белокаменоую надо ...там этого добра навалаом ...

Иг
Игорь

Та наймете эти гастрабайторов ..они и у вас небось есть ...в смысле в ашей местности ...Вы же че там хотите целину подымать или теплицы устанавливать . аль просто жить да поживать ...и чтобы в доме мужиком типа пахло да и видно его было

Татьяна

Чтоб все хорошо было. Вот что хочу.

Иг
Игорь

все сразу не получится ... раздавит ...так постепенно ...А вы одна , или как ...Дом ? Квартира ? .Работа ? ...уже половина этого самого хорошего есть ...

Иг
Игорь

Это похо когда одна ....ненавижу одиночество ...И что реально нет нормальных мужчин ...поблизости ? А вы тока тут ищите или по всем просторам инета ?

Кто Его Знает

И каковы условия содержания?🤔

Кто Его Знает

Ну уж нет...Собаку завести и то требуются условия содержания...А так...это крайне не серьезно!

Eduard Mielke

Не думаю,что это место - здесь.

Kakha Goletiani

Приходите к нам на огонек!)))😉

Андрей Север

Пишите адрес, уже собираюсь...

Татьяна

И откуда же Вам ехать, если что?

Андрей Север

К стати, а как город называется...

Андрей Север

Хорошо, пишите если что...

Георгий Кожокарь

- где-то рядом он точно есть !

Павел Павел

Частный дом - это классно!👍

Татьяна

Легко говорить, но мне одной тяжело.

Павел Павел

Понятно. Вам надо выйти замуж. Уж любой мужик сможет канаву выкопать и переложить трубы и снег перекидать. Даже самый безрукий..

Татьяна

Надо...... Как просто..... Замуж.....

Павел Павел

В вашем регионе нет мужиков???

Павел Павел

Поеду в отпуск - заеду, женюсь))

Николай

Полно желающих подработать

Татьяна

Вот именно, подработать. Делают все на отвали и выброс. Надоели уже горе мастера.

Николай

Ну есть и профи..дорого?

Роман Савельев

Неужели рядом рукастых нет?

Роман Савельев

Неужели в России есть такие места где нет мужиков?

Роман Савельев

Сейчас есть такая вещь как интернет. Думаю тут найдутся рукастые

Ан
Андрей

Это очень тяжёлый случай)))

Бренный.

Только по выходным на 2 дня

Валерий Герасимов

Писюкастость не в тренде???

Владислав

Платишь и они без заскоков

Нупоучименяжить

рабство отменили уж давно

Владимир Асиновский

прошу меня не иметь ввиду

Владимир Асиновский

спасибо

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А именно где находишься??

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Блин, жаль....... далеко находишься!!!!!

Валерий

а как это - без заскоков?)

Шурави

Ваш дом в каком регионе?