Лара Ларочка

Расскажите про своё хобби😊(не могу подобрать себе подходящее). Посоветуйте, пожалуйста 🤗

Ответы · страница 3
Ворчун Древний

хобби должно приносить удовольствие эт кода Душа поет и ноги в пляс,у меня есть такое)))

Ворчун Древний

а ты?

Лара Ларочка

А по аве не видно?)

Ворчун Древний

неее, там какая то тетя с одуванчиками

Лара Ларочка

Хм...

Ворчун Древний

ну,сама посмотри

Ев
Ева

Коллекционирование, рисование, шитьё, алмазные картины, спорт, маникюр, в конце концов

Ев
Ева

Ну, я занимаюсь

Лара Ларочка

Давно?

Ев
Ева

Года 3 или даже 4

Лара Ларочка

Значит уже профи 👍

Ев
Ева

Ну да)

Вл
Владимир

Занимайся любовью больше найди хорошего партнёра это самое лучшее хобби поверь 👌😀

Михтар Каграманян

Хоби должно быть вашим желанием, оно должно идти из нутри, здесь подсказки не помогут

Лара Ларочка

Хорошо

Г👑
Господин 👑

Спорт! На первом месте. А ещё музыка, фильмы, путешествия, танцы, игры и кое-что ещё) 😊

Лара Ларочка

Спорт есть)

Г👑
Господин 👑

Отлично)

Сергей Зимин

Вариантов много! Начиная с игры на гитаре и заканчивая наращиванием мышечной массы.

Ол
Олег

дети.. маленькие дети... ты никогда не знаешь, какая у тебя через секунду будет тема..

Лара Ларочка

Пока не надо 😊

Ол
Олег

ну извини...

Mr. John Doe

Тебе не понравится. Веслом грести - не хлеблом трясти. И Постоянно мокрая жопа...)).

Лара Ларочка

😂😂😂Не моё, точно)

Mr. John Doe

Называется экстремальный сплав.))

Мудрый Каа

Рыбалка и охота вас, думаю, не заинтересуют) займитесь спортом - полезное хобби

Лара Ларочка

Спортом занята, хочется для души

Мудрый Каа

Тогда обратитесь напрямую к душе. Может ничего и не нужно искать, если самой ничего не хочется

Лара Ларочка

Как истинная женщина сама не знаю чего хочу😊

Лара Ларочка

Неееет, рано ещё мне таким обзаводиться)

Мудрый Каа

Начните с внуков)) детей можно и потом))

Sarman

В этом нет советчиков. А мне нравится заниматься художественной фотографией.

Лара Ларочка

Тоже интересна эта тема

Sarman

Что хотите узнать?

Лара Ларочка

Прям с самого начала, пока особо не интересовалась. Вот думаю плотную заняться

Sarman

Честно сказать, Я затрудняюсь словами описать фотографию. Я могу только показать.🖼

Лара Ларочка

Красиво🤗

Sarman

Как то так

Майя Петрова

Я люблю шить, заниматься дизайном помещений, пишу рассказы, пою песни бардов

Лара Ларочка

Замечательно, отличные занятия😊👍

The Man!! U_S_A

бить в баклуши😆
🖼

Вл
Владимир.

Слоников фигурки собираю. И места много не занимают, и глаз отдыхает.🌹

Вл
Владимир.

Но не забывайте, что обращаться с ней и к ней - надо, как к Богине, а не кошке.😍

Лара Ларочка

Конечно)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌷

Лара Ларочка

Взаимно😊🍎

Вл
Владимир.

Спасибо.
С Вашей лёгкой руки...💋

Антонио Гареев

Играю на гитаре, попробуй и ты, хотя баян проще и канители с ним меньше.

Лара Ларочка

Слух есть, когда-то пела в хоре)). Но не особо интересует музыка.

Антонио Гареев

Тогда топай в качалку, на бокс иль карате!😅🤣😂Либо, если есть танцевалку, танцевать аргентинское танго, самбо, румбо и т.д.💋

Лара Ларочка

Точно, так и сделаю)

Нупоучименяжить

Давай ты начнёшь вязать крючком уютные вещи и печь вкусные пироги))))

Нупоучименяжить

Ага))) не знала?)

Лара Ларочка

Неа)

Нупоучименяжить

Ну вот какой я сегодня весь из себя полезный)))

Се
Сергей

Гайки крутить приезжай ко мне в ростовскую область,ту не далеко🤣🌹

Лара Ларочка

Веселенькое занятие)

Се
Сергей

🖼в этом году вот собрал😜

Дмитрий Гущин

у меня нет хобби, но если бы и было, то что-то связанное с музыкой.

Вячеслав Серкин

Золото добываю. В прошлом году миллион заработал. Мало конечно.

Лара Ларочка

Нормально)

Волчара

раз не можете значит не нужно оно)
на цвет и свет товарищей нет.

Лара Ларочка

И то верно)

Сергей Остёрский Н

Пробуй разное. если что-то тебе ОЧЕНЬ нравится, им и занимайся.

Лара Ларочка

Пока не могу найти 🤷‍♀️

Сергей Остёрский Н

Было бы желание, найдешь.