Di
Dimapamp

я ни как не могу ответить на три?1Как у Мистера Крабса могла родиться дочка кит?2Как какает Котопес?3Как осел смог натянуть дракона из шрека

Ответы
Любовь Костерина

1. Почему родилась, может он ее удочерил или ее подбросили, 2. свечку не держала, и знать таких подробностей не хочу, 3. Какая разница как, главное, что успешно, сколько у них с драконом было деток? Дракониха от него не ушла, значит довольна)))

Ф*
Феруза *tatarochka*

Может у мистера крабса женщина кит была:-D насчет котопса интересный вопрос:-) а жрут-то много... А вот третий вопрос не очень поняла

Anar Zhumankulova

В первом надо спросить жену Крабса))). 2 они не едят а значит не какают)))

Di
Dimapamp

🙂

Те
Тейка

Капец....котопес это вообще перелом детской психики! Я не усну теперь..

Di
Dimapamp

))))

Realistka

могу предположить только про котопса: методом срыгивания по-очереди.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

хорошие вопросы)))))))))))))) а главное значимые) глобальные такие))))))))))))))

Di
Dimapamp

Ммгг)))

Татьяна Авраменко

1. видимо у Мистера Крабса еще и рога выросли. 2. никак 3. надо поучится

Киберпсихоз

Мистер Крабс нашел Пэрл младенцем,это не его родная дочь.

Di
Dimapamp

Яна и еще 2 вопроса)))

Киберпсихоз

Я дала ответ на тот Ваш вопрос,о котором знаю.Еще 2 вопроса не ко мне))

Раиса Гущина

ну на последний ответ простой! ты у осла видел?!

Раиса Гущина

на каждом шагу

Di
Dimapamp

Ахаха)))))

Раиса Гущина

да да да! даже некоторые глупые вопросы задают;-) !

Di
Dimapamp

Спасибо за комплимент

Раиса Гущина

всегда пожалуйста!!!

Александр Белоусов

Нужно принимать те же препараты, что и авторы...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

меньше мультики детские смотри,особенно эти!

Ев
Евгения

Да...это не отвечаемые вопросы... На. Фантазию

Ирина Маковская

Я могу Вам ответить только на первый вопрос

Di
Dimapamp

Как?)

Ирина Маковская

Она не его дочь. Он нашел ее еще крохой рядом с затонувшим кораблем. По близости лежал кит (как я понимаю это была ее мама) с горпуном

Di
Dimapamp

Развернутый ответ))

Ирина Маковская

Надеюсь)

Катюня .

Может у мистера Крабса была жена кит?

Иван Шор

Эту тайну никому никогда не раскрыть

Стать Севера

=))))))))) тоже думала над этим =))))))))))

(((Стрекоза)))

😄 ну всё, сегодня сна не будет!!!

Кот Макси

На три - и ответится!

Мишка Могилевский

Будем проводить мозговой (безмозглый) штурм...)))

(((Стрекоза)))

варианты завтра озвучим?

Мишка Могилевский

По результатам...)))

Ирина Девятьярова

Эти вопросы интересуют вес мир

Лариса Баранова

Нужно посоветоваться с детьми

Di
Dimapamp

Я спрашивал у своих незнают)

Сара Коннор

)))) про котопса прикольно